Электрический чайник Vitek VT-7063
Характеристики
| Макс. Температура воды100 °C | Мин. Температура воды40 °C |
| Тип нагревательного элементазакрытая спираль | Управлениеэлектронное |
| Цвет корпусачерный | Ср. Температура воды80 °C |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН» (Минск, пер. Домашевский, 9-508)
ОДО «Азариус» (Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а)
ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 1700 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: пластик/стекло
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: электронное
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 40 °C
Ср. Температура воды: 80 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Съемная крышка: есть
Количество разливных кранов: 1
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Вес в упаковке: 1 кг
Ширина в упаковке: 40 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 40 см
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 1700 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: пластик/стекло
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: электронное
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 40 °C
Ср. Температура воды: 80 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Съемная крышка: есть
Количество разливных кранов: 1
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Вес в упаковке: 1 кг
Ширина в упаковке: 40 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 40 см
Технические характеристики Электрический чайник Vitek VT-7063
Общие характеристики
| Макс. Температура воды | 100 °C |
|---|---|
| Мин. Температура воды | 40 °C |
| Объём | 1.7 л |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление | электронное |
| Фильтр | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Ср. Температура воды | 80 °C |
| Тип | чайник |
| Дисплей | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заварочный чайник | нет |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Мощность | 1700 Вт |
Комплектация
| Чашки | нет |
|---|
Конструкция
| Материал колбы | стекло |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Прозрачная вставка | есть |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Съемная крышка | есть |
| Количество разливных кранов | 1 |
| Отсек для хранения шнура | есть |
Размеры и вес
| Ширина в упаковке | 40 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 40 см |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
Функциональные особенности
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Функция поддержания температуры | есть |
| Шкала уровня воды | есть |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Vitek VT-7063
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 1700 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: пластик/стекло
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: электронное
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 40 °C
Ср. Температура воды: 80 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Съемная крышка: есть
Количество разливных кранов: 1
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Вес в упаковке: 1 кг
Ширина в упаковке: 40 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 40 см
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 1700 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: пластик/стекло
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: электронное
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 40 °C
Ср. Температура воды: 80 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Съемная крышка: есть
Количество разливных кранов: 1
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Вес в упаковке: 1 кг
Ширина в упаковке: 40 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 40 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН» (Минск, пер. Домашевский, 9-508)
ОДО «Азариус» (Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а)
ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники