| Максимальный вес выпечки1500 г | Регулировка веса выпечкиесть |
| Форма выпечкибуханка | Цветчерный |
| Мощность850 Вт | Поддержание температурыесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисные центр "Hyundai"
ПТЧУП "БытИмпортТехника"
Адрес сервисного центра:
ул. Куприянова, 1 офис 5
Телефоны:
+37529 6135655
+37529 8589682
Максимальный вес выпечки: 1500 г
Регулировка веса выпечки: есть
Мощность: 850 Вт
Форма выпечки: буханка
Выбор цвета корочки: есть
Таймер: есть
Поддержание температуры: есть
Цвет: черный
Программы:
Количество программ выпечки: 12
Замес теста: есть
Варенье: есть
Кекс: есть
Джем: есть
Шарлотка: есть
Дополнительная информация:
Съемная крышка: нет
Материал корпуса: пластик
Антипригарное покрытие: есть
Комплект поставки: мерная ложка, мерный стакан, крюк для вынимания пекарной камеры
Габариты и вес:
Вес в упаковке: 7 кг
Ширина в упаковке: 29.3 см
Высота в упаковке: 35 см
Глубина в упаковке: 45.5 см
Технические характеристики Хлебопечка Hyundai HYBM-5085
| Максимальный вес выпечки | 1500 г |
|---|---|
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Таймер | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Цвет | черный |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Мощность | 850 Вт |
| Поддержание температуры | есть |
| Съемная крышка | нет |
|---|---|
| Комплект поставки | мерная ложка мерный стакан крюк для вынимания пекарной камеры |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество программ выпечки | 12 |
|---|---|
| Джем | есть |
| Шарлотка | есть |
| Варенье | есть |
| Замес теста | есть |
| Кекс | есть |
| Ширина в упаковке | 29.3 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Глубина в упаковке | 45.5 см |
Описание Хлебопечка Hyundai HYBM-5085
Максимальный вес выпечки: 1500 г
Регулировка веса выпечки: есть
Мощность: 850 Вт
Форма выпечки: буханка
Выбор цвета корочки: есть
Таймер: есть
Поддержание температуры: есть
Цвет: черный
Программы:
Количество программ выпечки: 12
Замес теста: есть
Варенье: есть
Кекс: есть
Джем: есть
Шарлотка: есть
Дополнительная информация:
Съемная крышка: нет
Материал корпуса: пластик
Антипригарное покрытие: есть
Комплект поставки: мерная ложка, мерный стакан, крюк для вынимания пекарной камеры
Габариты и вес:
Вес в упаковке: 7 кг
Ширина в упаковке: 29.3 см
Высота в упаковке: 35 см
Глубина в упаковке: 45.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисные центр "Hyundai"
ПТЧУП "БытИмпортТехника"
Адрес сервисного центра:
ул. Куприянова, 1 офис 5
Телефоны:
+37529 6135655
+37529 8589682
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники