Мультипекарь Redmond RMB-M6012 Limited Edition
Характеристики
| Съемные плиткиесть | Хранение в вертикальном положенииесть |
| Типмультипекарь | Антипригарное покрытиеесть |
| Грильесть | Комплектациясъемные панели для приготовления венских вафель книга рецептов съемные панели для приготовления сэндвичей съемный поддон для сбора жира съемные панели для приготовления на гриле |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: мультипекарь
Мощность: 700 Вт
Антипригарное покрытие: есть
Хранение в вертикальном положении: есть
Съемные плитки: есть
Вафельница: есть
Гриль: есть
Место для хранения шнура: есть
Материал корпуса: комбинированный
Цвет: красный
Комплектация: съемные панели для приготовления венских вафель, книга рецептов, съемные панели для приготовления сэндвичей, съемный поддон для сбора жира, съемные панели для приготовления на гриле
Размеры и вес:
Ширина: 235 мм
Высота: 85 мм
Глубина: 245 мм
Вес: 1.5 кг
Тип: мультипекарь
Мощность: 700 Вт
Антипригарное покрытие: есть
Хранение в вертикальном положении: есть
Съемные плитки: есть
Вафельница: есть
Гриль: есть
Место для хранения шнура: есть
Материал корпуса: комбинированный
Цвет: красный
Комплектация: съемные панели для приготовления венских вафель, книга рецептов, съемные панели для приготовления сэндвичей, съемный поддон для сбора жира, съемные панели для приготовления на гриле
Размеры и вес:
Ширина: 235 мм
Высота: 85 мм
Глубина: 245 мм
Вес: 1.5 кг
Технические характеристики Мультипекарь Redmond RMB-M6012 Limited Edition
Общие характеристики
| Съемные плитки | есть |
|---|---|
| Хранение в вертикальном положении | есть |
| Цвет | красный |
| Тип | мультипекарь |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вафельница | есть |
| Гриль | есть |
| Комплектация | съемные панели для приготовления венских вафель книга рецептов съемные панели для приготовления сэндвичей съемный поддон для сбора жира съемные панели для приготовления на гриле |
| Материал корпуса | комбинированный |
| Место для хранения шнура | есть |
| Мощность | 700 Вт |
Размеры и вес
| Ширина | 235 мм |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 245 мм |
Описание Мультипекарь Redmond RMB-M6012 Limited Edition
Общие характеристики:
Тип: мультипекарь
Мощность: 700 Вт
Антипригарное покрытие: есть
Хранение в вертикальном положении: есть
Съемные плитки: есть
Вафельница: есть
Гриль: есть
Место для хранения шнура: есть
Материал корпуса: комбинированный
Цвет: красный
Комплектация: съемные панели для приготовления венских вафель, книга рецептов, съемные панели для приготовления сэндвичей, съемный поддон для сбора жира, съемные панели для приготовления на гриле
Размеры и вес:
Ширина: 235 мм
Высота: 85 мм
Глубина: 245 мм
Вес: 1.5 кг
Тип: мультипекарь
Мощность: 700 Вт
Антипригарное покрытие: есть
Хранение в вертикальном положении: есть
Съемные плитки: есть
Вафельница: есть
Гриль: есть
Место для хранения шнура: есть
Материал корпуса: комбинированный
Цвет: красный
Комплектация: съемные панели для приготовления венских вафель, книга рецептов, съемные панели для приготовления сэндвичей, съемный поддон для сбора жира, съемные панели для приготовления на гриле
Размеры и вес:
Ширина: 235 мм
Высота: 85 мм
Глубина: 245 мм
Вес: 1.5 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС