Сушилка для овощей и фруктов BQ FD1007
Характеристики
| Индикация температурыесть | Макс. Диапазон температур сушки70 °C |
| Мин. Диапазон температур сушки35 °C | Нагревательный элементсбоку |
| Таймересть | Тип сушкиконвективный |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТПУ «МобиЛАБ».
г. Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1
+375 (17) 288-10-08,
+375 (29) 272-22-21,
+375 (29) 136-66-69,
+375 (44) 775-17-51,
+375 (33) 333-23-23
Краткое описание
Общие характеристики:
Мощность: 650 Вт
Нагревательный элемент: сбоку
Регулируемый термостат: есть
Управление: сенсорное
Таймер: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Индикация температуры: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал секции сушки: нержавеющая сталь
Длина: 490 мм
Ширина: 348 мм
Высота: 315 мм
Вес: 10.2 кг
Мин. Диапазон температур сушки: 35 °C
Макс. Диапазон температур сушки: 70 °C
Тип сушки: конвективный
Комплектация: Сушилка для овощей и фруктов, 7 металлических поддонов, 7 поддонов для пастилы, 7 пластиковых поддонов
Лоток для пастилы: есть
Мощность: 650 Вт
Нагревательный элемент: сбоку
Регулируемый термостат: есть
Управление: сенсорное
Таймер: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Индикация температуры: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал секции сушки: нержавеющая сталь
Длина: 490 мм
Ширина: 348 мм
Высота: 315 мм
Вес: 10.2 кг
Мин. Диапазон температур сушки: 35 °C
Макс. Диапазон температур сушки: 70 °C
Тип сушки: конвективный
Комплектация: Сушилка для овощей и фруктов, 7 металлических поддонов, 7 поддонов для пастилы, 7 пластиковых поддонов
Лоток для пастилы: есть
Технические характеристики Сушилка для овощей и фруктов BQ FD1007
Общие характеристики
| Индикация температуры | есть |
|---|---|
| Макс. Диапазон температур сушки | 70 °C |
| Материал секции сушки | нержавеющая сталь |
| Мин. Диапазон температур сушки | 35 °C |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | есть |
| Таймер | есть |
| Тип сушки | конвективный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Лоток для пастилы | есть |
| Ширина | 348 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 490 мм |
| Комплектация | Сушилка для овощей и фруктов, 7 металлических поддонов, 7 поддонов для пастилы, 7 пластиковых поддонов |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 650 Вт |
Описание Сушилка для овощей и фруктов BQ FD1007
Общие характеристики:
Мощность: 650 Вт
Нагревательный элемент: сбоку
Регулируемый термостат: есть
Управление: сенсорное
Таймер: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Индикация температуры: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал секции сушки: нержавеющая сталь
Длина: 490 мм
Ширина: 348 мм
Высота: 315 мм
Вес: 10.2 кг
Мин. Диапазон температур сушки: 35 °C
Макс. Диапазон температур сушки: 70 °C
Тип сушки: конвективный
Комплектация: Сушилка для овощей и фруктов, 7 металлических поддонов, 7 поддонов для пастилы, 7 пластиковых поддонов
Лоток для пастилы: есть
Мощность: 650 Вт
Нагревательный элемент: сбоку
Регулируемый термостат: есть
Управление: сенсорное
Таймер: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Индикация температуры: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал секции сушки: нержавеющая сталь
Длина: 490 мм
Ширина: 348 мм
Высота: 315 мм
Вес: 10.2 кг
Мин. Диапазон температур сушки: 35 °C
Макс. Диапазон температур сушки: 70 °C
Тип сушки: конвективный
Комплектация: Сушилка для овощей и фруктов, 7 металлических поддонов, 7 поддонов для пастилы, 7 пластиковых поддонов
Лоток для пастилы: есть
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТПУ «МобиЛАБ».
г. Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1
+375 (17) 288-10-08,
+375 (29) 272-22-21,
+375 (29) 136-66-69,
+375 (44) 775-17-51,
+375 (33) 333-23-23
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники