Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 1106H Pro
В наличии
Код товара: 2366169
639 р.
Характеристики
| Индикация температурыесть | Количество уровней8 |
| Материал секции сушкинержавеющая сталь | Мин. Диапазон температур сушки35 °C |
| Общий объем15 л | Регулируемый термостатесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Texton Corporation LLC. 1313 Н. Маркет Стрит, Помещение 5100, г. Уилмингтон, штат Делавэр, 19801, США
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375293451369
Краткое описание
Общие характеристики:
Мощность: 700 Вт
Количество уровней: 8
Нагревательный элемент: сбоку
Регулируемый термостат: есть
Управление: сенсорное
Таймер: есть
Цвет: черный
Максимальная загрузка: 15 кг
Общий объем: 15 л
Индикация температуры: есть
Материал корпуса: пластик/сталь
Материал секции сушки: нержавеющая сталь
Длина: 460 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 350 мм
Вес: 10.6 кг
Мин. Диапазон температур сушки: 35 °C
Макс. Диапазон температур сушки: 70 °C
Тип сушки: конвективный
Комплектация: 25 поддонов c размерами 33x30,5 см;- 8 поддонов из нержавеющей стали- 8 гибких сетчатых листов- 8 гибких поддонов для пастилы- 1 поддон для приготовления энергетических батончиков
Лоток для пастилы: есть
Мощность: 700 Вт
Количество уровней: 8
Нагревательный элемент: сбоку
Регулируемый термостат: есть
Управление: сенсорное
Таймер: есть
Цвет: черный
Максимальная загрузка: 15 кг
Общий объем: 15 л
Индикация температуры: есть
Материал корпуса: пластик/сталь
Материал секции сушки: нержавеющая сталь
Длина: 460 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 350 мм
Вес: 10.6 кг
Мин. Диапазон температур сушки: 35 °C
Макс. Диапазон температур сушки: 70 °C
Тип сушки: конвективный
Комплектация: 25 поддонов c размерами 33x30,5 см;- 8 поддонов из нержавеющей стали- 8 гибких сетчатых листов- 8 гибких поддонов для пастилы- 1 поддон для приготовления энергетических батончиков
Лоток для пастилы: есть
Технические характеристики Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 1106H Pro
Общие характеристики
| Индикация температуры | есть |
|---|---|
| Количество уровней | 8 |
| Макс. Диапазон температур сушки | 70 °C |
| Материал секции сушки | нержавеющая сталь |
| Мин. Диапазон температур сушки | 35 °C |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Общий объем | 15 л |
| Регулируемый термостат | есть |
| Таймер | есть |
| Тип сушки | конвективный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Лоток для пастилы | есть |
| Максимальная загрузка | 15 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 460 мм |
| Комплектация | 25 поддонов c размерами 33x30,5 см; |
| Материал корпуса | пластик/сталь |
| Мощность | 700 Вт |
Описание Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 1106H Pro
Общие характеристики:
Мощность: 700 Вт
Количество уровней: 8
Нагревательный элемент: сбоку
Регулируемый термостат: есть
Управление: сенсорное
Таймер: есть
Цвет: черный
Максимальная загрузка: 15 кг
Общий объем: 15 л
Индикация температуры: есть
Материал корпуса: пластик/сталь
Материал секции сушки: нержавеющая сталь
Длина: 460 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 350 мм
Вес: 10.6 кг
Мин. Диапазон температур сушки: 35 °C
Макс. Диапазон температур сушки: 70 °C
Тип сушки: конвективный
Комплектация: 25 поддонов c размерами 33x30,5 см;- 8 поддонов из нержавеющей стали- 8 гибких сетчатых листов- 8 гибких поддонов для пастилы- 1 поддон для приготовления энергетических батончиков
Лоток для пастилы: есть
Мощность: 700 Вт
Количество уровней: 8
Нагревательный элемент: сбоку
Регулируемый термостат: есть
Управление: сенсорное
Таймер: есть
Цвет: черный
Максимальная загрузка: 15 кг
Общий объем: 15 л
Индикация температуры: есть
Материал корпуса: пластик/сталь
Материал секции сушки: нержавеющая сталь
Длина: 460 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 350 мм
Вес: 10.6 кг
Мин. Диапазон температур сушки: 35 °C
Макс. Диапазон температур сушки: 70 °C
Тип сушки: конвективный
Комплектация: 25 поддонов c размерами 33x30,5 см;- 8 поддонов из нержавеющей стали- 8 гибких сетчатых листов- 8 гибких поддонов для пастилы- 1 поддон для приготовления энергетических батончиков
Лоток для пастилы: есть
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Texton Corporation LLC. 1313 Н. Маркет Стрит, Помещение 5100, г. Уилмингтон, штат Делавэр, 19801, США
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375293451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники