Тостер Wilfa CT-1000 S
Характеристики
| Количество отделений2 | Количество тостов2 |
| Цветнержавеющая сталь | Мощность1000 Вт |
| Ширина32 см | Вес2.2 кг |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Норвегия
Импортёр: ООО "Дагфарн" 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, 34, офис 6
Сервисные центры: ООО "Дагфарн" 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, 34, офис 6
Краткое описание
Общие характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Количество тостов: 2
Количество отделений: 2
Регулировка степени обжаривания: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Назначение: бытовое
Конструкция:
Кнопка отмены: есть
Поддон для крошек: есть
Материал корпуса: металл
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Подсветка элементов управления: есть
Дисплей: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Функция размораживания: есть
Функция подогрева: есть
Автоматическое поднятие тостов: есть
Количество степеней обжаривания: 6
Габариты:
Длина сетевого шнура: 80 см
Высота: 22.5 см
Ширина: 32 см
Глубина: 22.5 см
Вес: 2.2 кг
Мощность: 1000 Вт
Количество тостов: 2
Количество отделений: 2
Регулировка степени обжаривания: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Назначение: бытовое
Конструкция:
Кнопка отмены: есть
Поддон для крошек: есть
Материал корпуса: металл
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Подсветка элементов управления: есть
Дисплей: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Функция размораживания: есть
Функция подогрева: есть
Автоматическое поднятие тостов: есть
Количество степеней обжаривания: 6
Габариты:
Длина сетевого шнура: 80 см
Высота: 22.5 см
Ширина: 32 см
Глубина: 22.5 см
Вес: 2.2 кг
Технические характеристики Тостер Wilfa CT-1000 S
Общие характеристики
| Количество отделений | 2 |
|---|---|
| Количество тостов | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | бытовое |
Габариты
| Ширина | 32 см |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 22.5 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Длина сетевого шнура | 80 см |
Конструкция
| Поддон для крошек | есть |
|---|---|
| Кнопка отмены | есть |
| Материал корпуса | металл |
Управление и индикация
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Подсветка элементов управления | есть |
| Дисплей | нет |
| Индикация | светодиодная |
Функциональные особенности
| Количество степеней обжаривания | 6 |
|---|---|
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Автоматическое поднятие тостов | есть |
Описание Тостер Wilfa CT-1000 S
Общие характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Количество тостов: 2
Количество отделений: 2
Регулировка степени обжаривания: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Назначение: бытовое
Конструкция:
Кнопка отмены: есть
Поддон для крошек: есть
Материал корпуса: металл
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Подсветка элементов управления: есть
Дисплей: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Функция размораживания: есть
Функция подогрева: есть
Автоматическое поднятие тостов: есть
Количество степеней обжаривания: 6
Габариты:
Длина сетевого шнура: 80 см
Высота: 22.5 см
Ширина: 32 см
Глубина: 22.5 см
Вес: 2.2 кг
Мощность: 1000 Вт
Количество тостов: 2
Количество отделений: 2
Регулировка степени обжаривания: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Назначение: бытовое
Конструкция:
Кнопка отмены: есть
Поддон для крошек: есть
Материал корпуса: металл
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Подсветка элементов управления: есть
Дисплей: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Функция размораживания: есть
Функция подогрева: есть
Автоматическое поднятие тостов: есть
Количество степеней обжаривания: 6
Габариты:
Длина сетевого шнура: 80 см
Высота: 22.5 см
Ширина: 32 см
Глубина: 22.5 см
Вес: 2.2 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Норвегия
Импортёр: ООО "Дагфарн" 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, 34, офис 6
Сервисные центры: ООО "Дагфарн" 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, 34, офис 6
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники