Вакуумный упаковщик Caso HC 170
В наличии
Код товара: 1884669
368 р.
Характеристики
| Мощность всасывания9 л/мин |
Режимысухие продукты влажные продукты |
|
Упаковкаконтейнер пленка пакет рулон |
Цветчерный нержавеющая сталь |
| Типбескамерный | Аэрациянет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: CASO GERMANY Braukmann GmbH. Raiffeisenstrasse 9 D-59757 Arnsberg, Germany
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс» (Минск, ул. Жилуновича, 11, 100)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Упаковка: контейнер, пленка, пакет, рулон
Материал корпуса: пластик
Мощность всасывания: 9 л/мин
Режимы: сухие продукты, влажные продукты
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Напряжение сети, В: 220 (240)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 30 см
Размеры и вес:
Длина: 18 см
Ширина: 40.5 см
Высота: 10 см
Вес: 1.8 кг
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Упаковка: контейнер, пленка, пакет, рулон
Материал корпуса: пластик
Мощность всасывания: 9 л/мин
Режимы: сухие продукты, влажные продукты
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Напряжение сети, В: 220 (240)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 30 см
Размеры и вес:
Длина: 18 см
Ширина: 40.5 см
Высота: 10 см
Вес: 1.8 кг
Технические характеристики Вакуумный упаковщик Caso HC 170
Общие характеристики
| Мощность всасывания | 9 л/мин |
|---|---|
| Режимы | сухие продукты влажные продукты |
| Ручной режим | нет |
| Упаковка | контейнер пленка пакет рулон |
| Цвет | черный нержавеющая сталь |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Тип | бескамерный |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
Размеры и вес
| Ширина | 40.5 см |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 18 см |
Описание Вакуумный упаковщик Caso HC 170
Общие характеристики:
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Упаковка: контейнер, пленка, пакет, рулон
Материал корпуса: пластик
Мощность всасывания: 9 л/мин
Режимы: сухие продукты, влажные продукты
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Напряжение сети, В: 220 (240)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 30 см
Размеры и вес:
Длина: 18 см
Ширина: 40.5 см
Высота: 10 см
Вес: 1.8 кг
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Упаковка: контейнер, пленка, пакет, рулон
Материал корпуса: пластик
Мощность всасывания: 9 л/мин
Режимы: сухие продукты, влажные продукты
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Напряжение сети, В: 220 (240)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 30 см
Размеры и вес:
Длина: 18 см
Ширина: 40.5 см
Высота: 10 см
Вес: 1.8 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: CASO GERMANY Braukmann GmbH. Raiffeisenstrasse 9 D-59757 Arnsberg, Germany
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс» (Минск, ул. Жилуновича, 11, 100)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники