Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1519
В наличии
Код товара: 2173956
324 р.
Характеристики
| Мощность всасывания9 л/мин |
Режимысухие продукты мгновенная остановка влажные продукты |
|
Упаковкаконтейнер пленка пакет рулон |
Цветчерный |
| Типбескамерный | Аэрациянет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: бескамерный
Мощность: 165 Вт
Упаковка: контейнер, пленка, пакет, рулон
Материал корпуса: пластик
Мощность всасывания: 9 л/мин
Режимы: сухие продукты, мгновенная остановка, влажные продукты
Цвет: черный
Напряжение сети, В: 220 (240)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 31 см
Комплектация: вакуумный паковщик- 5 пакетов для вакуумирования размерами 22х30 см- шланг для откачки воздуха из контейнеров
Размеры и вес:
Длина: 20 см
Ширина: 39 см
Высота: 10 см
Вес: 2.4 кг
Тип: бескамерный
Мощность: 165 Вт
Упаковка: контейнер, пленка, пакет, рулон
Материал корпуса: пластик
Мощность всасывания: 9 л/мин
Режимы: сухие продукты, мгновенная остановка, влажные продукты
Цвет: черный
Напряжение сети, В: 220 (240)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 31 см
Комплектация: вакуумный паковщик- 5 пакетов для вакуумирования размерами 22х30 см- шланг для откачки воздуха из контейнеров
Размеры и вес:
Длина: 20 см
Ширина: 39 см
Высота: 10 см
Вес: 2.4 кг
Технические характеристики Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1519
Общие характеристики
| Мощность всасывания | 9 л/мин |
|---|---|
| Режимы | сухие продукты мгновенная остановка влажные продукты |
| Ручной режим | нет |
| Упаковка | контейнер пленка пакет рулон |
| Цвет | черный |
| Ширина расходного материала | 31 см |
| Тип | бескамерный |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Комплектация | вакуумный паковщик |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 165 Вт |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
Размеры и вес
| Ширина | 39 см |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
Описание Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1519
Общие характеристики:
Тип: бескамерный
Мощность: 165 Вт
Упаковка: контейнер, пленка, пакет, рулон
Материал корпуса: пластик
Мощность всасывания: 9 л/мин
Режимы: сухие продукты, мгновенная остановка, влажные продукты
Цвет: черный
Напряжение сети, В: 220 (240)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 31 см
Комплектация: вакуумный паковщик- 5 пакетов для вакуумирования размерами 22х30 см- шланг для откачки воздуха из контейнеров
Размеры и вес:
Длина: 20 см
Ширина: 39 см
Высота: 10 см
Вес: 2.4 кг
Тип: бескамерный
Мощность: 165 Вт
Упаковка: контейнер, пленка, пакет, рулон
Материал корпуса: пластик
Мощность всасывания: 9 л/мин
Режимы: сухие продукты, мгновенная остановка, влажные продукты
Цвет: черный
Напряжение сети, В: 220 (240)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 31 см
Комплектация: вакуумный паковщик- 5 пакетов для вакуумирования размерами 22х30 см- шланг для откачки воздуха из контейнеров
Размеры и вес:
Длина: 20 см
Ширина: 39 см
Высота: 10 см
Вес: 2.4 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники