Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1533
В наличии
Код товара: 2222958
195 р.
Характеристики
|
Режимысухие продукты мгновенная остановка влажные продукты |
Ручной режимнет |
| Цветчерный | Ширина расходного материала29 см |
| Аэрациянет | Датчик давлениянет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Упаковка: контейнер, рулон, пакет, пленка
Материал корпуса: пластик
Режимы: сухие продукты, мгновенная остановка, влажные продукты
Цвет: черный
Напряжение сети, В: 220 (240)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 29 см
Комплектация: вакуумный упаковщик;- запасной уплотнитель вакуумной камеры;- шланг для откачки воздуха в контейнеры;- насадка для шланга - 2 шт. (одна насадка может быть установлена на шланг).
Размеры и вес:
Длина: 13.4 см
Ширина: 37.1 см
Высота: 5.5 см
Вес: 1 кг
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Упаковка: контейнер, рулон, пакет, пленка
Материал корпуса: пластик
Режимы: сухие продукты, мгновенная остановка, влажные продукты
Цвет: черный
Напряжение сети, В: 220 (240)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 29 см
Комплектация: вакуумный упаковщик;- запасной уплотнитель вакуумной камеры;- шланг для откачки воздуха в контейнеры;- насадка для шланга - 2 шт. (одна насадка может быть установлена на шланг).
Размеры и вес:
Длина: 13.4 см
Ширина: 37.1 см
Высота: 5.5 см
Вес: 1 кг
Технические характеристики Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1533
Общие характеристики
| Режимы | сухие продукты мгновенная остановка влажные продукты |
|---|---|
| Ручной режим | нет |
| Упаковка | контейнер рулон пакет пленка |
| Цвет | черный |
| Ширина расходного материала | 29 см |
| Тип | бескамерный |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Комплектация | вакуумный упаковщик; |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
Размеры и вес
| Ширина | 37.1 см |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 13.4 см |
Описание Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1533
Общие характеристики:
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Упаковка: контейнер, рулон, пакет, пленка
Материал корпуса: пластик
Режимы: сухие продукты, мгновенная остановка, влажные продукты
Цвет: черный
Напряжение сети, В: 220 (240)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 29 см
Комплектация: вакуумный упаковщик;- запасной уплотнитель вакуумной камеры;- шланг для откачки воздуха в контейнеры;- насадка для шланга - 2 шт. (одна насадка может быть установлена на шланг).
Размеры и вес:
Длина: 13.4 см
Ширина: 37.1 см
Высота: 5.5 см
Вес: 1 кг
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Упаковка: контейнер, рулон, пакет, пленка
Материал корпуса: пластик
Режимы: сухие продукты, мгновенная остановка, влажные продукты
Цвет: черный
Напряжение сети, В: 220 (240)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 29 см
Комплектация: вакуумный упаковщик;- запасной уплотнитель вакуумной камеры;- шланг для откачки воздуха в контейнеры;- насадка для шланга - 2 шт. (одна насадка может быть установлена на шланг).
Размеры и вес:
Длина: 13.4 см
Ширина: 37.1 см
Высота: 5.5 см
Вес: 1 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники