Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1555
В наличии
Код товара: 2497824
150 р.
Характеристики
|
Режимывлажные продукты сухие продукты мгновенная остановка |
Упаковкаконтейнер пакет |
| Ширина расходного материала30 см | Типбескамерный |
| Мощность110 Вт | Напряжение сети, В220 (230) |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Упаковка: контейнер, пакет
Материал корпуса: металл/пластик
Режимы: влажные продукты, сухие продукты, мгновенная остановка
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ширина расходного материала: 30 см
Размеры и вес:
Длина: 16.4 см
Ширина: 35.8 см
Высота: 6 см
Вес: 1.3 кг
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Упаковка: контейнер, пакет
Материал корпуса: металл/пластик
Режимы: влажные продукты, сухие продукты, мгновенная остановка
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ширина расходного материала: 30 см
Размеры и вес:
Длина: 16.4 см
Ширина: 35.8 см
Высота: 6 см
Вес: 1.3 кг
Технические характеристики Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1555
Общие характеристики
| Режимы | влажные продукты сухие продукты мгновенная остановка |
|---|---|
| Упаковка | контейнер пакет |
| Цвет | черный нержавеющая сталь |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Тип | бескамерный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
Размеры и вес
| Ширина | 35.8 см |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 6 см |
| Длина | 16.4 см |
Описание Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1555
Общие характеристики:
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Упаковка: контейнер, пакет
Материал корпуса: металл/пластик
Режимы: влажные продукты, сухие продукты, мгновенная остановка
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ширина расходного материала: 30 см
Размеры и вес:
Длина: 16.4 см
Ширина: 35.8 см
Высота: 6 см
Вес: 1.3 кг
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Упаковка: контейнер, пакет
Материал корпуса: металл/пластик
Режимы: влажные продукты, сухие продукты, мгновенная остановка
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ширина расходного материала: 30 см
Размеры и вес:
Длина: 16.4 см
Ширина: 35.8 см
Высота: 6 см
Вес: 1.3 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники