Вакуумный упаковщик Solis Vac Quick
Характеристики
| Типбескамерный | Материал корпусапластик |
| Напряжение сети, В220 (230) | Ширина37 см |
| Высота7 см | Длина14.5 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Дагфарн" 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, 34, офис 6
Сервисные центры: ООО "Дагфарн" 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, 34, офис 6
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Материал корпуса: пластик
Мощность всасывания: 8 л/мин
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Размеры и вес:
Длина: 14.5 см
Ширина: 37 см
Высота: 7 см
Вес: 1.3 кг
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Материал корпуса: пластик
Мощность всасывания: 8 л/мин
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Размеры и вес:
Длина: 14.5 см
Ширина: 37 см
Высота: 7 см
Вес: 1.3 кг
Технические характеристики Вакуумный упаковщик Solis Vac Quick
Общие характеристики
| Тип | бескамерный |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
Размеры и вес
| Ширина | 37 см |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 7 см |
| Длина | 14.5 см |
Описание Вакуумный упаковщик Solis Vac Quick
Общие характеристики:
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Материал корпуса: пластик
Мощность всасывания: 8 л/мин
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Размеры и вес:
Длина: 14.5 см
Ширина: 37 см
Высота: 7 см
Вес: 1.3 кг
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Материал корпуса: пластик
Мощность всасывания: 8 л/мин
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ручной режим: нет
Датчик давления: нет
Двойной шов: нет
Аэрация: нет
Размеры и вес:
Длина: 14.5 см
Ширина: 37 см
Высота: 7 см
Вес: 1.3 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Дагфарн" 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, 34, офис 6
Сервисные центры: ООО "Дагфарн" 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, 34, офис 6
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС