Аэрогриль CENTEK CT-3105
В наличии
Код товара: 2623214
199 р.
Характеристики
| Объем колбы5 л | Отсрочка стартаесть |
| Регулировка температурыесть | Таймересть |
| Тип управлениясенсорное | Тип устройствааэрогриль/аэрофритюрница |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО «Триовист» СЦ
Прием товара по адресам:
- г. Минск, ул.В.Хоружей, д.18/2;
- Хатежинский с/с, д.Таборы, 35/10 +375 (29) 3-021-021, +375 (17) 3-021-021
Краткое описание
Общие характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Тип устройства: аэрогриль/аэрофритюрница
Тип управления: сенсорное
Объем колбы: 5 л
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество автоматических программ: 8
Таймер: есть
Отсрочка старта: есть
Регулировка температуры: есть
Поддержание тепла: есть
Предварительный разогрев: есть
Нижняя решетка: есть
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 300 мм
Глубина: 330 мм
Высота: 335 мм
Вес: 4.5 кг
Максимальная температура готовки: 200 °С
Цвет: черный, серебристый
Автоотключение при перегреве: есть
Функции: автоподогрев
Отложенный старт: есть
Комплект поставки: чаша с антипригарным покрытием; руководство пользователя
Сигнал завершения работы: есть
Антипригарное покрытие: есть
Индикация: заданной температуры, времени до конца программы
Мощность: 1500 Вт
Тип устройства: аэрогриль/аэрофритюрница
Тип управления: сенсорное
Объем колбы: 5 л
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество автоматических программ: 8
Таймер: есть
Отсрочка старта: есть
Регулировка температуры: есть
Поддержание тепла: есть
Предварительный разогрев: есть
Нижняя решетка: есть
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 300 мм
Глубина: 330 мм
Высота: 335 мм
Вес: 4.5 кг
Максимальная температура готовки: 200 °С
Цвет: черный, серебристый
Автоотключение при перегреве: есть
Функции: автоподогрев
Отложенный старт: есть
Комплект поставки: чаша с антипригарным покрытием; руководство пользователя
Сигнал завершения работы: есть
Антипригарное покрытие: есть
Индикация: заданной температуры, времени до конца программы
Технические характеристики Аэрогриль CENTEK CT-3105
Общие характеристики
| Объем колбы | 5 л |
|---|---|
| Отсрочка старта | есть |
| Предварительный разогрев | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип устройства | аэрогриль/аэрофритюрница |
| Функции | автоподогрев |
| Цвет | черный серебристый |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Максимальная температура готовки | 200 °С |
| Отложенный старт | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Сигнал завершения работы | есть |
| Ширина | 300 мм |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Индикация | заданной температуры времени до конца программы |
| Комплект поставки | чаша с антипригарным покрытием; руководство пользователя |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нижняя решетка | есть |
Описание Аэрогриль CENTEK CT-3105
Общие характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Тип устройства: аэрогриль/аэрофритюрница
Тип управления: сенсорное
Объем колбы: 5 л
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество автоматических программ: 8
Таймер: есть
Отсрочка старта: есть
Регулировка температуры: есть
Поддержание тепла: есть
Предварительный разогрев: есть
Нижняя решетка: есть
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 300 мм
Глубина: 330 мм
Высота: 335 мм
Вес: 4.5 кг
Максимальная температура готовки: 200 °С
Цвет: черный, серебристый
Автоотключение при перегреве: есть
Функции: автоподогрев
Отложенный старт: есть
Комплект поставки: чаша с антипригарным покрытием; руководство пользователя
Сигнал завершения работы: есть
Антипригарное покрытие: есть
Индикация: заданной температуры, времени до конца программы
Мощность: 1500 Вт
Тип устройства: аэрогриль/аэрофритюрница
Тип управления: сенсорное
Объем колбы: 5 л
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество автоматических программ: 8
Таймер: есть
Отсрочка старта: есть
Регулировка температуры: есть
Поддержание тепла: есть
Предварительный разогрев: есть
Нижняя решетка: есть
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 300 мм
Глубина: 330 мм
Высота: 335 мм
Вес: 4.5 кг
Максимальная температура готовки: 200 °С
Цвет: черный, серебристый
Автоотключение при перегреве: есть
Функции: автоподогрев
Отложенный старт: есть
Комплект поставки: чаша с антипригарным покрытием; руководство пользователя
Сигнал завершения работы: есть
Антипригарное покрытие: есть
Индикация: заданной температуры, времени до конца программы
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО «Триовист» СЦ
Прием товара по адресам:
- г. Минск, ул.В.Хоружей, д.18/2;
- Хатежинский с/с, д.Таборы, 35/10 +375 (29) 3-021-021, +375 (17) 3-021-021
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники