976 р.
| Максимальное время установки таймера3 ч | Объем колбы7.2 л |
| Регулировка скорости конвекциинет | Регулировка температурыесть |
| Таймересть | Тип управлениясенсорное |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Мощность: 2000 Вт
Тип устройства: аэрогриль
Тип управления: сенсорное
Объем колбы: 7.2 л
Количество автоматических программ: 8
Таймер: есть
Максимальное время установки таймера: 3 ч
Регулировка температуры: есть
Регулировка скорости конвекции: нет
Поддержание тепла: нет, есть
Предварительный разогрев: нет
Самоочистка: нет
Ширина: 300 мм
Глубина: 410 мм
Высота: 330 мм
Вес: 6.25 кг
Цвет: черный
Автоотключение при перегреве: есть
Отложенный старт: нет
Управление со смартфона: есть
Технические характеристики Аэрогриль Philips HD9285/90
| Максимальное время установки таймера | 3 ч |
|---|---|
| Объем колбы | 7.2 л |
| Предварительный разогрев | нет |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип устройства | аэрогриль |
| Управление со смартфона | есть |
| Цвет | черный |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Поддержание тепла | нет есть |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
Описание Аэрогриль Philips HD9285/90
Мощность: 2000 Вт
Тип устройства: аэрогриль
Тип управления: сенсорное
Объем колбы: 7.2 л
Количество автоматических программ: 8
Таймер: есть
Максимальное время установки таймера: 3 ч
Регулировка температуры: есть
Регулировка скорости конвекции: нет
Поддержание тепла: нет, есть
Предварительный разогрев: нет
Самоочистка: нет
Ширина: 300 мм
Глубина: 410 мм
Высота: 330 мм
Вес: 6.25 кг
Цвет: черный
Автоотключение при перегреве: есть
Отложенный старт: нет
Управление со смартфона: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники