Электрогриль Endever Grillmaster 220
Характеристики
| Рабочая поверхностьрифленая плита | Размещениенастольный |
| Съемный поддон для жираесть | Таймернет |
| Ширина рабочей поверхности170 мм | Типуниверсальный |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Швеция, Китай
Импортёр: ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311
Сервисные центры: ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, д.Большое Стиклево, адм складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64, +375 (17) 362 76 81, +375 (17) 362 76 83
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: универсальный
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2100 Вт
Регулировка температуры: нет
Длина рабочей поверхности: 280 мм
Ширина рабочей поверхности: 170 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: рифленая плита
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: нет
Цвет: черный, серебристый
Размеры и вес:
Длина: 333 мм
Ширина: 281 мм
Высота: 124 мм
Вес: 2.1 кг
Тип: универсальный
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2100 Вт
Регулировка температуры: нет
Длина рабочей поверхности: 280 мм
Ширина рабочей поверхности: 170 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: рифленая плита
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: нет
Цвет: черный, серебристый
Размеры и вес:
Длина: 333 мм
Ширина: 281 мм
Высота: 124 мм
Вес: 2.1 кг
Технические характеристики Электрогриль Endever Grillmaster 220
Общие характеристики
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
|---|---|
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Таймер | нет |
| Цвет | черный серебристый |
| Ширина рабочей поверхности | 170 мм |
| Тип | универсальный |
| Длина рабочей поверхности | 280 мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2100 Вт |
Размеры и вес
| Ширина | 281 мм |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 333 мм |
Описание Электрогриль Endever Grillmaster 220
Общие характеристики:
Тип: универсальный
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2100 Вт
Регулировка температуры: нет
Длина рабочей поверхности: 280 мм
Ширина рабочей поверхности: 170 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: рифленая плита
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: нет
Цвет: черный, серебристый
Размеры и вес:
Длина: 333 мм
Ширина: 281 мм
Высота: 124 мм
Вес: 2.1 кг
Тип: универсальный
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2100 Вт
Регулировка температуры: нет
Длина рабочей поверхности: 280 мм
Ширина рабочей поверхности: 170 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: рифленая плита
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: нет
Цвет: черный, серебристый
Размеры и вес:
Длина: 333 мм
Ширина: 281 мм
Высота: 124 мм
Вес: 2.1 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Швеция, Китай
Импортёр: ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311
Сервисные центры: ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, д.Большое Стиклево, адм складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64, +375 (17) 362 76 81, +375 (17) 362 76 83
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники