Электрогриль Kitfort KT-1627
Характеристики
| Рабочая поверхностьрешетка | Размещениенастольное |
| Съемный поддон для жираесть | Ширина рабочей поверхности230 мм |
| Вес2.9 кг | Высота125 мм |
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: универальный
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2000 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 290 мм
Ширина рабочей поверхности: 230 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: решетка
Съемный поддон для жира: есть
Длина: 335 мм
Ширина: 320 мм
Высота: 125 мм
Вес: 2.9 кг
Тип: универальный
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2000 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 290 мм
Ширина рабочей поверхности: 230 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: решетка
Съемный поддон для жира: есть
Длина: 335 мм
Ширина: 320 мм
Высота: 125 мм
Вес: 2.9 кг
Технические характеристики Электрогриль Kitfort KT-1627
Общие характеристики
| Рабочая поверхность | решетка |
|---|---|
| Размещение | настольное |
| Регулировка температуры | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Тип | универсальный |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000 Вт |
Габариты и вес
| Ширина | 320 мм |
|---|---|
| Длина | 335 мм |
Описание Электрогриль Kitfort KT-1627
Общие характеристики:
Тип: универальный
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2000 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 290 мм
Ширина рабочей поверхности: 230 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: решетка
Съемный поддон для жира: есть
Длина: 335 мм
Ширина: 320 мм
Высота: 125 мм
Вес: 2.9 кг
Тип: универальный
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2000 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 290 мм
Ширина рабочей поверхности: 230 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: решетка
Съемный поддон для жира: есть
Длина: 335 мм
Ширина: 320 мм
Высота: 125 мм
Вес: 2.9 кг
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС