Электрогриль Kitfort KT-1657
Характеристики
| Рабочая поверхностьгладкая плита | Размещениенапольный |
| Съёмная рабочая поверхностьесть | Съемный поддон для жираесть |
| Ширина рабочей поверхности440 мм | Типзакрытый |
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: закрытый
Конструкция: контактный односторонний
Мощность: 2400 Вт
Регулировка температуры: есть
Ширина рабочей поверхности: 440 мм
Размещение: напольный
Рабочая поверхность: гладкая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: нет
Длина: 850 мм
Ширина: 550 мм
Высота: 950 мм
Вес: 10.7 кг
Тип: закрытый
Конструкция: контактный односторонний
Мощность: 2400 Вт
Регулировка температуры: есть
Ширина рабочей поверхности: 440 мм
Размещение: напольный
Рабочая поверхность: гладкая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: нет
Длина: 850 мм
Ширина: 550 мм
Высота: 950 мм
Вес: 10.7 кг
Технические характеристики Электрогриль Kitfort KT-1657
Общие характеристики
| Рабочая поверхность | гладкая плита |
|---|---|
| Размещение | напольный |
| Регулировка температуры | есть |
| Съёмная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Таймер | нет |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Тип | закрытый |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 850 мм |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Мощность | 2400 Вт |
Описание Электрогриль Kitfort KT-1657
Общие характеристики:
Тип: закрытый
Конструкция: контактный односторонний
Мощность: 2400 Вт
Регулировка температуры: есть
Ширина рабочей поверхности: 440 мм
Размещение: напольный
Рабочая поверхность: гладкая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: нет
Длина: 850 мм
Ширина: 550 мм
Высота: 950 мм
Вес: 10.7 кг
Тип: закрытый
Конструкция: контактный односторонний
Мощность: 2400 Вт
Регулировка температуры: есть
Ширина рабочей поверхности: 440 мм
Размещение: напольный
Рабочая поверхность: гладкая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: нет
Длина: 850 мм
Ширина: 550 мм
Высота: 950 мм
Вес: 10.7 кг
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС