Электрогриль Korting KGP 0406
В наличии
Код товара: 2623529
367 р.
Характеристики
| Рабочая поверхностьрифленая плита | Размещениенастольный |
| Съёмная рабочая поверхностьесть | Съемный поддон для жираесть |
| Управление со смартфонанет |
Цветчерный нержавеющая сталь |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: универсальный
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2000 Вт
Регулировка температуры: есть
Ширина рабочей поверхности: 296 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: рифленая плита
Материал рабочей поверхности: алюминий
Съемная рабочая поверхность: есть
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: есть
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Глубина рабочей поверхности: 230 мм
Управление со смартфона: нет
Комплектация: Панель-Грильлопатка для очисткиинструкциякнига рецептов
Регулировка положения верхней крышки: есть
Размеры и вес:
Длина: 320 мм
Ширина: 355 мм
Высота: 152 мм
Вес: 4.45 кг
Тип: универсальный
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2000 Вт
Регулировка температуры: есть
Ширина рабочей поверхности: 296 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: рифленая плита
Материал рабочей поверхности: алюминий
Съемная рабочая поверхность: есть
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: есть
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Глубина рабочей поверхности: 230 мм
Управление со смартфона: нет
Комплектация: Панель-Грильлопатка для очисткиинструкциякнига рецептов
Регулировка положения верхней крышки: есть
Размеры и вес:
Длина: 320 мм
Ширина: 355 мм
Высота: 152 мм
Вес: 4.45 кг
Технические характеристики Электрогриль Korting KGP 0406
Общие характеристики
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
|---|---|
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | есть |
| Съёмная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Таймер | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Цвет | черный нержавеющая сталь |
| Ширина рабочей поверхности | 296 мм |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
| Тип | универсальный |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Комплектация | Панель-Гриль |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Мощность | 2000 Вт |
Размеры и вес
| Ширина | 355 мм |
|---|---|
| Вес | 4.45 кг |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 320 мм |
Описание Электрогриль Korting KGP 0406
Общие характеристики:
Тип: универсальный
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2000 Вт
Регулировка температуры: есть
Ширина рабочей поверхности: 296 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: рифленая плита
Материал рабочей поверхности: алюминий
Съемная рабочая поверхность: есть
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: есть
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Глубина рабочей поверхности: 230 мм
Управление со смартфона: нет
Комплектация: Панель-Грильлопатка для очисткиинструкциякнига рецептов
Регулировка положения верхней крышки: есть
Размеры и вес:
Длина: 320 мм
Ширина: 355 мм
Высота: 152 мм
Вес: 4.45 кг
Тип: универсальный
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2000 Вт
Регулировка температуры: есть
Ширина рабочей поверхности: 296 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: рифленая плита
Материал рабочей поверхности: алюминий
Съемная рабочая поверхность: есть
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: есть
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Глубина рабочей поверхности: 230 мм
Управление со смартфона: нет
Комплектация: Панель-Грильлопатка для очисткиинструкциякнига рецептов
Регулировка положения верхней крышки: есть
Размеры и вес:
Длина: 320 мм
Ширина: 355 мм
Высота: 152 мм
Вес: 4.45 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники