Электрогриль Midea MGR-4500
Характеристики
| Рабочая поверхностьрифленая плита | Размещениенастольное |
| Съёмная рабочая поверхностьесть | Съемный поддон для жираесть |
| Ширина рабочей поверхности380 мм | Типзакрытый |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: закрытый
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2100 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 231 мм
Ширина рабочей поверхности: 380 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: рифленая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: есть
Длина: 322 мм
Ширина: 387 мм
Высота: 157 мм
Вес: 5.8 кг
Ненагревающаяся ручка: есть
Антипригарное покрытие: есть
Тип: закрытый
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2100 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 231 мм
Ширина рабочей поверхности: 380 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: рифленая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: есть
Длина: 322 мм
Ширина: 387 мм
Высота: 157 мм
Вес: 5.8 кг
Ненагревающаяся ручка: есть
Антипригарное покрытие: есть
Технические характеристики Электрогриль Midea MGR-4500
Общие характеристики
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
|---|---|
| Размещение | настольное |
| Регулировка температуры | есть |
| Съёмная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Таймер | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Тип | закрытый |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина рабочей поверхности | 231 мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2100 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | есть |
Габариты
| Высота | 157 мм |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 387 мм |
|---|---|
| Длина | 322 мм |
Описание Электрогриль Midea MGR-4500
Общие характеристики:
Тип: закрытый
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2100 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 231 мм
Ширина рабочей поверхности: 380 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: рифленая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: есть
Длина: 322 мм
Ширина: 387 мм
Высота: 157 мм
Вес: 5.8 кг
Ненагревающаяся ручка: есть
Антипригарное покрытие: есть
Тип: закрытый
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2100 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 231 мм
Ширина рабочей поверхности: 380 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: рифленая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: есть
Длина: 322 мм
Ширина: 387 мм
Высота: 157 мм
Вес: 5.8 кг
Ненагревающаяся ручка: есть
Антипригарное покрытие: есть
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС