Электрогриль Tristar RA-2723
Характеристики
| Противни для раклета8 шт | Рабочая поверхностьгладкая плита |
| Регулировка температурыесть | Съёмная рабочая поверхностьесть |
| Ширина рабочей поверхности230 мм | Типраклетница |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Дагфарн" 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, дом 34, офис 6.
Сервисные центры: УП «Мегоплант», г. Минск, пр. Пушкина 50. 8017 256 94 54
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: раклетница
Конструкция: контактный односторонний
Мощность: 1400 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 460 мм
Ширина рабочей поверхности: 230 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: гладкая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Противни для раклета: 8 шт
Таймер: нет
Цвет: черный
Тип: раклетница
Конструкция: контактный односторонний
Мощность: 1400 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 460 мм
Ширина рабочей поверхности: 230 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: гладкая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Противни для раклета: 8 шт
Таймер: нет
Цвет: черный
Технические характеристики Электрогриль Tristar RA-2723
Общие характеристики
| Противни для раклета | 8 шт |
|---|---|
| Рабочая поверхность | гладкая плита |
| Размещение | настольное |
| Регулировка температуры | есть |
| Съёмная рабочая поверхность | есть |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Тип | раклетница |
| Длина рабочей поверхности | 460 мм |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Мощность | 1400 Вт |
Описание Электрогриль Tristar RA-2723
Общие характеристики:
Тип: раклетница
Конструкция: контактный односторонний
Мощность: 1400 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 460 мм
Ширина рабочей поверхности: 230 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: гладкая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Противни для раклета: 8 шт
Таймер: нет
Цвет: черный
Тип: раклетница
Конструкция: контактный односторонний
Мощность: 1400 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 460 мм
Ширина рабочей поверхности: 230 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: гладкая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Противни для раклета: 8 шт
Таймер: нет
Цвет: черный
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Дагфарн" 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, дом 34, офис 6.
Сервисные центры: УП «Мегоплант», г. Минск, пр. Пушкина 50. 8017 256 94 54
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС