| Количество порций1 | Контроль крепости кофеесть |
| Приготовление эспрессоавтоматическое |
Программы приготовленияэспрессо горячий шоколад зеленый чай латте макиато фруктовый чай кофе крема |
| Регулировка высоты чашекесть | Регулировка порции горячей водыесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Словения
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, пр-т Победителей, д.106, пом.17
Сервисные центры: ООО "Про100сервис" Гарантийный ремонт бытовой техники. г. Минск, ул. Кальварийская, д.25 пом.103.
+375 (17) 360-67-67
+375 (29) 345-11-88
Тип: капсульная
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 0.7 л
Мощность: 1400 Вт
Количество групп: 1
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 3.3 бар
Тип используемого кофе: капсулы
Тип капсул: Tassimo
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Противокапельная система: нет
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: есть
Цвет корпуса: белый, красный
Управление: электронное
Программы приготовления: эспрессо, горячий шоколад, зеленый чай, латте макиато, фруктовый чай, кофе крема
Назначение: бытовое
Количество порций: 1
Внутреннее покрытие: пищевое олово
Питание: от сети
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: нет
Таймер: нет
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: есть
Автоотключение: есть
Вращающийся фильтродержатель: нет
Подогрев чашек: нет
Одновременное приготовление двух чашек: нет
Дисплей: нет
Тип нагревателя: бойлер
Подача горячей воды: есть
Отсек для шнура: есть
Контейнер для отходов: есть
Емкость для молока: нет
Чистящий диск: есть
Съемное центральное устройство: есть
Длина шнура: 0.9 м
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: нет
Управление через приложение: нет
Смартфон в качестве пульта ДУ: нет
Индикация режима работы: есть
Режим автоматической промывки: есть
Самоочистка каппучинатора: есть
Режим энергосбережения: есть
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Фильтр в комплекте: нет
Габариты и вес:
Глубина: 26.5 см
Ширина: 17.5 см
Высота: 30.5 см
Вес: 2.1 кг
Глубина в упаковке: 36 см
Высота в упаковке: 30 см
Ширина в упаковке: 22 см
Вес в упаковке: 3.1 кг
Технические характеристики Кофемашина Bosch TAS1006
| Количество порций | 1 |
|---|---|
| Контроль крепости кофе | есть |
| Объём | 0.7 л |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Программы приготовления | эспрессо горячий шоколад зеленый чай латте макиато фруктовый чай кофе крема |
| Противокапельная система | нет |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | капсулы |
| Тип капсул | Tassimo |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | белый красный |
| Тип | капсульная |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Возможность встраивания | нет |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Давление помпы | 3.3 бар |
| Количество групп | 1 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Индикация режима работы | есть |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Режим автоматической промывки | есть |
| Режим энергосбережения | есть |
| Самоочистка каппучинатора | есть |
| Смартфон в качестве пульта ДУ | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление через приложение | нет |
| Фильтр в комплекте | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | нет |
| Контейнер для отходов | есть |
| Подогрев чашек | нет |
| Регулировка степени помола | есть |
| Таймер | нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Съемное центральное устройство | есть |
| Чистящий диск | есть |
| Вращающийся фильтродержатель | нет |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Манометр | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | нет |
| Отсек для шнура | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Ширина | 17.5 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Вес в упаковке | 3.1 кг |
| Высота | 30.5 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Глубина в упаковке | 36 см |
Описание Кофемашина Bosch TAS1006
Тип: капсульная
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 0.7 л
Мощность: 1400 Вт
Количество групп: 1
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 3.3 бар
Тип используемого кофе: капсулы
Тип капсул: Tassimo
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Противокапельная система: нет
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: есть
Цвет корпуса: белый, красный
Управление: электронное
Программы приготовления: эспрессо, горячий шоколад, зеленый чай, латте макиато, фруктовый чай, кофе крема
Назначение: бытовое
Количество порций: 1
Внутреннее покрытие: пищевое олово
Питание: от сети
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: нет
Таймер: нет
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: есть
Автоотключение: есть
Вращающийся фильтродержатель: нет
Подогрев чашек: нет
Одновременное приготовление двух чашек: нет
Дисплей: нет
Тип нагревателя: бойлер
Подача горячей воды: есть
Отсек для шнура: есть
Контейнер для отходов: есть
Емкость для молока: нет
Чистящий диск: есть
Съемное центральное устройство: есть
Длина шнура: 0.9 м
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: нет
Управление через приложение: нет
Смартфон в качестве пульта ДУ: нет
Индикация режима работы: есть
Режим автоматической промывки: есть
Самоочистка каппучинатора: есть
Режим энергосбережения: есть
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Фильтр в комплекте: нет
Габариты и вес:
Глубина: 26.5 см
Ширина: 17.5 см
Высота: 30.5 см
Вес: 2.1 кг
Глубина в упаковке: 36 см
Высота в упаковке: 30 см
Ширина в упаковке: 22 см
Вес в упаковке: 3.1 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Словения
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, пр-т Победителей, д.106, пом.17
Сервисные центры: ООО "Про100сервис" Гарантийный ремонт бытовой техники. г. Минск, ул. Кальварийская, д.25 пом.103.
+375 (17) 360-67-67
+375 (29) 345-11-88
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники