| Объём0.6 л | Регулировка высоты чашекесть |
| Тип используемого кофекапсулы | Тип капсулNespresso |
| Давление помпы19 бар | Мощность1150 Вт |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Тип: капсульная
Объем: 0.6 л
Мощность: 1150 Вт
Давление помпы: 19 бар
Тип используемого кофе: капсулы
Тип капсул: Nespresso
Регулировка порции горячей воды: есть
Регулировка высоты чашек: есть
Конструкция:
Контейнер для отходов: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 325 см
Ширина: 110 см
Высота: 205 см
Вес: 2.3 кг
Технические характеристики Кофеварка Delonghi EN85.BAE
| Объём | 0.6 л |
|---|---|
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Тип используемого кофе | капсулы |
| Тип капсул | Nespresso |
| Тип | капсульная |
| Давление помпы | 19 бар |
| Мощность | 1150 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Контейнер для отходов | есть |
|---|
| Ширина | 110 см |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 205 см |
| Глубина | 325 см |
Описание Кофеварка Delonghi EN85.BAE
Тип: капсульная
Объем: 0.6 л
Мощность: 1150 Вт
Давление помпы: 19 бар
Тип используемого кофе: капсулы
Тип капсул: Nespresso
Регулировка порции горячей воды: есть
Регулировка высоты чашек: есть
Конструкция:
Контейнер для отходов: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 325 см
Ширина: 110 см
Высота: 205 см
Вес: 2.3 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС