| Объём1.8 л | Предварительное смачиваниеесть |
| Регулировка жесткости водыесть | Регулировка порции горячей водыесть |
| Тип используемого кофемолотый / зерновой | Типэспрессо |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: Сервисный центр DeLonghi. г. Минск, ул. Матусевича, 64
тел.: +375-29-20-88-255
Сервисный центр "Кнопка". г.Минск, ул. Долгобродская, 11-1Н (вход со стороны пер. Уральский)
+ 375 (44) 596-22-02
Тип: эспрессо
Объем: 1.8 л
Мощность: 1450 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка жесткости воды: есть
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 120 г
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: нет
Тип нагревателя: термоблок
Подача горячей воды: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: металл
Габариты и вес:
Глубина: 28 см
Ширина: 35 см
Высота: 36 см
Вес: 10 кг
Технические характеристики Эспрессо кофемашина Delonghi ESAM 2200
| Объём | 1.8 л |
|---|---|
| Предварительное смачивание | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип | эспрессо |
| Давление помпы | 15 бар |
| Количество групп | 1 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Емкость контейнера для зерен | 120 г |
|---|---|
| Капучинатор | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Дисплей | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Ширина | 35 см |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 28 см |
Описание Эспрессо кофемашина Delonghi ESAM 2200
Тип: эспрессо
Объем: 1.8 л
Мощность: 1450 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка жесткости воды: есть
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 120 г
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: нет
Тип нагревателя: термоблок
Подача горячей воды: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: металл
Габариты и вес:
Глубина: 28 см
Ширина: 35 см
Высота: 36 см
Вес: 10 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: Сервисный центр DeLonghi. г. Минск, ул. Матусевича, 64
тел.: +375-29-20-88-255
Сервисный центр "Кнопка". г.Минск, ул. Долгобродская, 11-1Н (вход со стороны пер. Уральский)
+ 375 (44) 596-22-02
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС