| Объём1.8 л | Приготовление капучиноручное |
| Регулировка жесткости водыесть | Съемный лоток для сбора капельесть |
| Типэспрессо | Давление помпы15 бар |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: Сервисный центр DeLonghi. г. Минск, ул. Матусевича, 64
тел.: +375-29-20-88-255
Сервисный центр "Кнопка". г.Минск, ул. Долгобродская, 11-1Н (вход со стороны пер. Уральский)
+ 375 (44) 596-22-02
Тип: эспрессо
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 1.8 л
Мощность: 1450 Вт, 1350 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: нет
Предварительное смачивание: нет
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка жесткости воды: есть
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 120 г
Автоотключение: нет
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: нет
Дисплей: нет
Тип нагревателя: термоблок
Подача горячей воды: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Глубина: 28 см
Ширина: 35 см
Высота: 36 см
Вес: 10 кг
Технические характеристики Кофемашина Delonghi ESAM 2200.S
| Объём | 1.8 л |
|---|---|
| Приготовление капучино | ручное |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип | эспрессо |
| Давление помпы | 15 бар |
| Количество групп | 1 |
| Мощность | 1350 Вт |
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Автоотключение | нет |
|---|---|
| Емкость контейнера для зерен | 120 г |
| Капучинатор | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Подсветка | нет |
| Регулировка степени помола | есть |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Дисплей | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Ширина | 35 см |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 28 см |
Описание Кофемашина Delonghi ESAM 2200.S
Тип: эспрессо
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 1.8 л
Мощность: 1450 Вт, 1350 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: нет
Предварительное смачивание: нет
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка жесткости воды: есть
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 120 г
Автоотключение: нет
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: нет
Дисплей: нет
Тип нагревателя: термоблок
Подача горячей воды: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Глубина: 28 см
Ширина: 35 см
Высота: 36 см
Вес: 10 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: Сервисный центр DeLonghi. г. Минск, ул. Матусевича, 64
тел.: +375-29-20-88-255
Сервисный центр "Кнопка". г.Минск, ул. Долгобродская, 11-1Н (вход со стороны пер. Уральский)
+ 375 (44) 596-22-02
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС