| Контроль крепости кофеесть | Объём2 л |
| Регулировка порции горячей водыесть | Регулировка температуры кофеесть |
| Тип используемого кофемолотый / зерновой | Типрожковая |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Тип: рожковая
Объем: 2 л
Мощность: 1450 Вт
Давление помпы: 19 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Регулировка высоты чашек: есть
Конструкция:
Капучинатор: есть
Таймер: есть
Встроенная кофемолка: есть
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подача горячей воды: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: металл
Габариты и вес:
Глубина: 42 см
Ширина: 32 см
Высота: 40 см
Вес: 13 кг
Технические характеристики Рожковая помповая кофеварка Delonghi La Specialista EC9335.M
| Контроль крепости кофе | есть |
|---|---|
| Объём | 2 л |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип | рожковая |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Давление помпы | 19 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Капучинатор | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Таймер | есть |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Ширина | 32 см |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 42 см |
Описание Рожковая помповая кофеварка Delonghi La Specialista EC9335.M
Тип: рожковая
Объем: 2 л
Мощность: 1450 Вт
Давление помпы: 19 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Регулировка высоты чашек: есть
Конструкция:
Капучинатор: есть
Таймер: есть
Встроенная кофемолка: есть
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подача горячей воды: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: металл
Габариты и вес:
Глубина: 42 см
Ширина: 32 см
Высота: 40 см
Вес: 13 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС