| Быстрый паресть | Контроль крепости кофеесть |
| Предварительное смачиваниеесть | Приготовление капучиноручное |
| Регулировка порции горячей водыесть | Регулировка температуры кофеесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Тип: эспрессо
Объем: 1.8 л
Мощность: 1450 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Быстрый пар: есть
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Регулировка жесткости воды: есть
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 150 г
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: есть
Тип нагревателя: термоблок
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: есть
Контейнер для отходов: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 43 см
Ширина: 24 см
Высота: 34 см
Вес: 11.5 кг
Технические характеристики Кофемашина Delonghi ECAM 23.420 SW
| Быстрый пар | есть |
|---|---|
| Контроль крепости кофе | есть |
| Объём | 1.8 л |
| Предварительное смачивание | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип | эспрессо |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Давление помпы | 15 бар |
| Количество групп | 1 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость контейнера для зерен | 150 г |
|---|---|
| Капучинатор | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Раздельные бойлеры | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Дисплей | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Ширина | 24 см |
|---|---|
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 43 см |
Описание Кофемашина Delonghi ECAM 23.420 SW
Тип: эспрессо
Объем: 1.8 л
Мощность: 1450 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Быстрый пар: есть
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Регулировка жесткости воды: есть
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 150 г
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: есть
Тип нагревателя: термоблок
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: есть
Контейнер для отходов: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 43 см
Ширина: 24 см
Высота: 34 см
Вес: 11.5 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС