Кофеварка рожковая Endever Costa-1065
Характеристики
| Объём1.6 л | Приготовление капучиноавтоматическое |
| Тип используемого кофемолотый | Управлениеэлектронное |
| Типрожковая | Давление помпы15 бар |
Импортёр: ООО «Катрикс» Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Сервисные центры: ООО «Катрикс» Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: рожковая
Объем: 1.6 л
Мощность: 850 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Приготовление капучино: автоматическое
Съемный лоток для сбора капель: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Назначение: бытовое
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подача горячей воды: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: металл, пластик
Габариты и вес:
Глубина: 27 см
Ширина: 23.4 см
Высота: 29.2 см
Вес: 3.6 кг
Тип: рожковая
Объем: 1.6 л
Мощность: 850 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Приготовление капучино: автоматическое
Съемный лоток для сбора капель: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Назначение: бытовое
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подача горячей воды: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: металл, пластик
Габариты и вес:
Глубина: 27 см
Ширина: 23.4 см
Высота: 29.2 см
Вес: 3.6 кг
Технические характеристики Кофеварка рожковая Endever Costa-1065
Общие характеристики
| Объём | 1.6 л |
|---|---|
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь черный |
| Тип | рожковая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Количество групп | 1 |
| Мощность | 850 Вт |
| Назначение | бытовое |
Особенности
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | металл пластик |
Конструкция
| Капучинатор | есть |
|---|---|
| Подогрев чашек | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 23.4 см |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 29.2 см |
| Глубина | 27 см |
Описание Кофеварка рожковая Endever Costa-1065
Общие характеристики:
Тип: рожковая
Объем: 1.6 л
Мощность: 850 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Приготовление капучино: автоматическое
Съемный лоток для сбора капель: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Назначение: бытовое
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подача горячей воды: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: металл, пластик
Габариты и вес:
Глубина: 27 см
Ширина: 23.4 см
Высота: 29.2 см
Вес: 3.6 кг
Тип: рожковая
Объем: 1.6 л
Мощность: 850 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Приготовление капучино: автоматическое
Съемный лоток для сбора капель: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Назначение: бытовое
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подача горячей воды: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: металл, пластик
Габариты и вес:
Глубина: 27 см
Ширина: 23.4 см
Высота: 29.2 см
Вес: 3.6 кг
Импортёр: ООО «Катрикс» Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Сервисные центры: ООО «Катрикс» Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники