| Объём1.1 л | Регулировка высоты чашекесть |
| Тип используемого кофекапсулы | Тип капсулVertuo |
| Цвет корпусакоричневый | Типкапсульная |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Тип: капсульная
Объем: 1.1 л
Мощность: 1500 Вт
Тип используемого кофе: капсулы
Тип капсул: Vertuo
Регулировка порции горячей воды: есть
Регулировка высоты чашек: есть
Цвет корпуса: коричневый
Управление: механическое
Конструкция:
Максимальная высота чашки: 190 мм
Количество порций (отсек для отходов): 6
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 32 см
Ширина: 14 см
Высота: 38 см
Вес: 4 кг
Технические характеристики Капсульная кофеварка Delonghi Nespresso Vertuo Next ENV 120.BW
| Объём | 1.1 л |
|---|---|
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Тип используемого кофе | капсулы |
| Тип капсул | Vertuo |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Тип | капсульная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Количество порций (отсек для отходов) | 6 |
|---|---|
| Максимальная высота чашки | 190 мм |
| Ширина | 14 см |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 32 см |
Описание Капсульная кофеварка Delonghi Nespresso Vertuo Next ENV 120.BW
Тип: капсульная
Объем: 1.1 л
Мощность: 1500 Вт
Тип используемого кофе: капсулы
Тип капсул: Vertuo
Регулировка порции горячей воды: есть
Регулировка высоты чашек: есть
Цвет корпуса: коричневый
Управление: механическое
Конструкция:
Максимальная высота чашки: 190 мм
Количество порций (отсек для отходов): 6
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 32 см
Ширина: 14 см
Высота: 38 см
Вес: 4 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС