| Объём1.1 л | Регулировка высоты чашекесть |
| Тип используемого кофекапсулы | Тип капсулVertuo |
| Типкапсульная | Давление помпы19 бар |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Тип: капсульная
Объем: 1.1 л
Мощность: 1260 Вт
Давление помпы: 19 бар
Тип используемого кофе: капсулы
Тип капсул: Vertuo
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка высоты чашек: есть
Цвет корпуса: серый, черный
Конструкция:
Емкость контейнера для зерен: 10 г
Автоотключение: есть
Контейнер для отходов: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 34 см
Ширина: 14 см
Высота: 34 см
Технические характеристики Капсульная кофеварка Delonghi Nespresso ENV120.GY
| Объём | 1.1 л |
|---|---|
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | капсулы |
| Тип капсул | Vertuo |
| Цвет корпуса | серый черный |
| Тип | капсульная |
| Давление помпы | 19 бар |
| Мощность | 1260 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Емкость контейнера для зерен | 10 г |
| Контейнер для отходов | есть |
| Ширина | 14 см |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Глубина | 34 см |
Описание Капсульная кофеварка Delonghi Nespresso ENV120.GY
Тип: капсульная
Объем: 1.1 л
Мощность: 1260 Вт
Давление помпы: 19 бар
Тип используемого кофе: капсулы
Тип капсул: Vertuo
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка высоты чашек: есть
Цвет корпуса: серый, черный
Конструкция:
Емкость контейнера для зерен: 10 г
Автоотключение: есть
Контейнер для отходов: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 34 см
Ширина: 14 см
Высота: 34 см
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС