Рожковая кофеварка Evelux ECM 1011 T Prestissimo
В наличии
Код товара: 2623298
440 р.
Характеристики
| Контроль крепости кофенет | Объём1.2 л |
|
Программы приготовлениякапучино эспрессо латте |
Регулировка высоты чашекнет |
| Регулировка порции горячей водыесть | Регулировка температуры кофенет |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Хай-левел". 143582, Московская обл., г. о. Истра, д. Красный посёлок, бульвар Ирландский, д. 372
Сервисные центры: ООО «КингСервисГрупп», г. Минск, Проспект Независимости 115.
+375 (29) 387 19 19
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: рожковая
Объем: 1.2 л
Мощность: 1350 Вт
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Плита автоподогрева: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: сенсорное
Программы приготовления: капучино, эспрессо, латте
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Подогрев чашек: есть
Подсветка: нет
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: есть
Тип емкости для молока: внешняя
Длина шнура: 0.95 м
Особенности:
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: есть
Габариты и вес:
Глубина: 30 см
Ширина: 13 см
Высота: 31 см
Вес: 4.25 кг
Тип: рожковая
Объем: 1.2 л
Мощность: 1350 Вт
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Плита автоподогрева: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: сенсорное
Программы приготовления: капучино, эспрессо, латте
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Подогрев чашек: есть
Подсветка: нет
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: есть
Тип емкости для молока: внешняя
Длина шнура: 0.95 м
Особенности:
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: есть
Габариты и вес:
Глубина: 30 см
Ширина: 13 см
Высота: 31 см
Вес: 4.25 кг
Технические характеристики Рожковая кофеварка Evelux ECM 1011 T Prestissimo
Общие характеристики
| Контроль крепости кофе | нет |
|---|---|
| Объём | 1.2 л |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Программы приготовления | капучино эспрессо латте |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип | рожковая |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Давление помпы | 20 бар |
| Мощность | 1350 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Плита автоподогрева | есть |
Особенности
| Капучино/латте в одно касание | есть |
|---|---|
| Отложенный старт | нет |
| Режим автоматической промывки | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Материал корпуса | пластик нержавеющая сталь |
Конструкция
| Емкость для молока | есть |
|---|---|
| Капучинатор | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Подсветка | нет |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Длина шнура | 0.95 м |
| Подача горячей воды | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 13 см |
|---|---|
| Вес | 4.25 кг |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 30 см |
Описание Рожковая кофеварка Evelux ECM 1011 T Prestissimo
Общие характеристики:
Тип: рожковая
Объем: 1.2 л
Мощность: 1350 Вт
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Плита автоподогрева: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: сенсорное
Программы приготовления: капучино, эспрессо, латте
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Подогрев чашек: есть
Подсветка: нет
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: есть
Тип емкости для молока: внешняя
Длина шнура: 0.95 м
Особенности:
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: есть
Габариты и вес:
Глубина: 30 см
Ширина: 13 см
Высота: 31 см
Вес: 4.25 кг
Тип: рожковая
Объем: 1.2 л
Мощность: 1350 Вт
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Плита автоподогрева: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: сенсорное
Программы приготовления: капучино, эспрессо, латте
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Подогрев чашек: есть
Подсветка: нет
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: есть
Тип емкости для молока: внешняя
Длина шнура: 0.95 м
Особенности:
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: есть
Габариты и вес:
Глубина: 30 см
Ширина: 13 см
Высота: 31 см
Вес: 4.25 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Хай-левел". 143582, Московская обл., г. о. Истра, д. Красный посёлок, бульвар Ирландский, д. 372
Сервисные центры: ООО «КингСервисГрупп», г. Минск, Проспект Независимости 115.
+375 (29) 387 19 19
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники