Капельная кофеварка First FA-5459-4
Характеристики
| Количество порций12 | Объем кофейника1.2 л |
| Тип используемого кофемолотый | Управлениеэлектронное |
| Типкапельная | Автоматическая декальцинациянет |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Белоптаус ООО, 220108, г. Минск, ул. Казинца, 121а, главный корпус производства № 2 с АБК № 2
Сервисные центры: ЧСУП «АдимаксСервис» (Минск, ул. Тимирязева, д. 65Б);
ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14а);
ОДО «Азариус» (Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: капельная
Мощность: 900 Вт
Возможность встраивания: нет
Тип используемого кофе: молотый
Противокапельная система: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Количество порций: 12
Материал кофейника: стекло
Объем кофейника: 1.2 л
Конструкция:
Капучинатор: нет
Дисплей: есть
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Отложенный старт: есть
Режим автоматической промывки: нет
Тип фильтра: нейлоновый
Удаленное управление: нет
Габариты и вес:
Глубина: 21.5 см
Ширина: 17.5 см
Высота: 31.5 см
Тип: капельная
Мощность: 900 Вт
Возможность встраивания: нет
Тип используемого кофе: молотый
Противокапельная система: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Количество порций: 12
Материал кофейника: стекло
Объем кофейника: 1.2 л
Конструкция:
Капучинатор: нет
Дисплей: есть
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Отложенный старт: есть
Режим автоматической промывки: нет
Тип фильтра: нейлоновый
Удаленное управление: нет
Габариты и вес:
Глубина: 21.5 см
Ширина: 17.5 см
Высота: 31.5 см
Технические характеристики Капельная кофеварка First FA-5459-4
Общие характеристики
| Количество порций | 12 |
|---|---|
| Объем кофейника | 1.2 л |
| Противокапельная система | есть |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь черный |
| Тип | капельная |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Материал кофейника | стекло |
| Мощность | 900 Вт |
Особенности
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Режим автоматической промывки | нет |
| Тип фильтра | нейлоновый |
| Удаленное управление | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь пластик |
Конструкция
| Емкость для молока | нет |
|---|---|
| Капучинатор | нет |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Дисплей | есть |
| Подача горячей воды | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 17.5 см |
|---|---|
| Высота | 31.5 см |
| Глубина | 21.5 см |
Описание Капельная кофеварка First FA-5459-4
Общие характеристики:
Тип: капельная
Мощность: 900 Вт
Возможность встраивания: нет
Тип используемого кофе: молотый
Противокапельная система: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Количество порций: 12
Материал кофейника: стекло
Объем кофейника: 1.2 л
Конструкция:
Капучинатор: нет
Дисплей: есть
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Отложенный старт: есть
Режим автоматической промывки: нет
Тип фильтра: нейлоновый
Удаленное управление: нет
Габариты и вес:
Глубина: 21.5 см
Ширина: 17.5 см
Высота: 31.5 см
Тип: капельная
Мощность: 900 Вт
Возможность встраивания: нет
Тип используемого кофе: молотый
Противокапельная система: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Количество порций: 12
Материал кофейника: стекло
Объем кофейника: 1.2 л
Конструкция:
Капучинатор: нет
Дисплей: есть
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Отложенный старт: есть
Режим автоматической промывки: нет
Тип фильтра: нейлоновый
Удаленное управление: нет
Габариты и вес:
Глубина: 21.5 см
Ширина: 17.5 см
Высота: 31.5 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Белоптаус ООО, 220108, г. Минск, ул. Казинца, 121а, главный корпус производства № 2 с АБК № 2
Сервисные центры: ЧСУП «АдимаксСервис» (Минск, ул. Тимирязева, д. 65Б);
ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14а);
ОДО «Азариус» (Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС