Кофеварка Gorenje ATCM730T
В наличии
Код товара: 1386153
429 р.
Характеристики
| Объем кофейника0.27 л | Съемный лоток для сбора капельнет |
| Типкапельная | Автоматическая декальцинациянет |
| Индикатор уровня водыесть | Индикация включенияесть |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: СЦ ООО "КЛЕМЕНСГРУПП" 220123, г.Минск, ул. М. Богдановича, 68
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: капельная
Мощность: 730 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Съемный лоток для сбора капель: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Объем кофейника: 0.27 л
Конструкция:
Манометр: нет
Таймер: нет
Регулировка степени помола: есть
Автоотключение: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: есть
Дисплей: нет
Подача горячей воды: нет
Отсек для шнура: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 22 см
Ширина: 17 см
Высота: 25 см
Вес: 1.5 кг
Тип: капельная
Мощность: 730 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Съемный лоток для сбора капель: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Объем кофейника: 0.27 л
Конструкция:
Манометр: нет
Таймер: нет
Регулировка степени помола: есть
Автоотключение: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: есть
Дисплей: нет
Подача горячей воды: нет
Отсек для шнура: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 22 см
Ширина: 17 см
Высота: 25 см
Вес: 1.5 кг
Технические характеристики Кофеварка Gorenje ATCM730T
Общие характеристики
| Объем кофейника | 0.27 л |
|---|---|
| Съемный лоток для сбора капель | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип | капельная |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Мощность | 730 Вт |
Особенности
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
Конструкция
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Подсветка | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Таймер | нет |
| Дисплей | нет |
| Манометр | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Подача горячей воды | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 17 см |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 22 см |
Описание Кофеварка Gorenje ATCM730T
Общие характеристики:
Тип: капельная
Мощность: 730 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Съемный лоток для сбора капель: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Объем кофейника: 0.27 л
Конструкция:
Манометр: нет
Таймер: нет
Регулировка степени помола: есть
Автоотключение: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: есть
Дисплей: нет
Подача горячей воды: нет
Отсек для шнура: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 22 см
Ширина: 17 см
Высота: 25 см
Вес: 1.5 кг
Тип: капельная
Мощность: 730 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Съемный лоток для сбора капель: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Объем кофейника: 0.27 л
Конструкция:
Манометр: нет
Таймер: нет
Регулировка степени помола: есть
Автоотключение: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: есть
Дисплей: нет
Подача горячей воды: нет
Отсек для шнура: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 22 см
Ширина: 17 см
Высота: 25 см
Вес: 1.5 кг
Гарантия: 24
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: СЦ ООО "КЛЕМЕНСГРУПП" 220123, г.Минск, ул. М. Богдановича, 68
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники