Эспрессо кофемашина KitchenAid 5KES8556ESX
Характеристики
| Контроль крепости кофеесть | Объём2.2 л |
| Предварительное смачиваниеесть | Приготовление эспрессоавтоматическое |
| Противокапельная системаесть | Регулировка молочной пеныесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО КукХауз г.Минск , Ленина 27-45
Сервисные центры: ООО КукХауз г.Минск , Ленина 27-45
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: эспрессо
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 2.2 л
Мощность: 1500 Вт
Возможность встраивания: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Подходит для посудомоечных машин: нет
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: сенсорное
Программы приготовления: американо, капучино, двойной эспрессо, эспрессо, латте
Мерная ложечка: есть
Таблетки для удаления накипи: есть
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Тип нагревателя: термоблок
Емкость для молока: нет
Тип дисплея: цветной
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Индикация отсутствия кофе: есть
Индикация необходимости очистки: есть
Самоочистка каппучинатора: есть
Индикация: светодиодная
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 47.3 см
Ширина: 26 см
Высота: 36.3 см
Вес: 12.7 кг
Тип: эспрессо
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 2.2 л
Мощность: 1500 Вт
Возможность встраивания: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Подходит для посудомоечных машин: нет
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: сенсорное
Программы приготовления: американо, капучино, двойной эспрессо, эспрессо, латте
Мерная ложечка: есть
Таблетки для удаления накипи: есть
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Тип нагревателя: термоблок
Емкость для молока: нет
Тип дисплея: цветной
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Индикация отсутствия кофе: есть
Индикация необходимости очистки: есть
Самоочистка каппучинатора: есть
Индикация: светодиодная
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 47.3 см
Ширина: 26 см
Высота: 36.3 см
Вес: 12.7 кг
Технические характеристики Эспрессо кофемашина KitchenAid 5KES8556ESX
Общие характеристики
| Контроль крепости кофе | есть |
|---|---|
| Объём | 2.2 л |
| Подходит для посудомоечных машин | нет |
| Предварительное смачивание | есть |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Программы приготовления | американо капучино двойной эспрессо эспрессо латте |
| Противокапельная система | есть |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Таблетки для удаления накипи | есть |
| Тип | эспрессо |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Возможность встраивания | нет |
| Давление помпы | 15 бар |
| Мерная ложечка | есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
Особенности
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Индикация необходимости очистки | есть |
| Индикация отсутствия кофе | есть |
| Самоочистка каппучинатора | есть |
| Фильтр в комплекте | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
Конструкция
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Подсветка | нет |
| Регулировка степени помола | есть |
| Тип дисплея | цветной |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дисплей | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 26 см |
|---|---|
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 36.3 см |
| Глубина | 47.3 см |
Описание Эспрессо кофемашина KitchenAid 5KES8556ESX
Общие характеристики:
Тип: эспрессо
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 2.2 л
Мощность: 1500 Вт
Возможность встраивания: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Подходит для посудомоечных машин: нет
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: сенсорное
Программы приготовления: американо, капучино, двойной эспрессо, эспрессо, латте
Мерная ложечка: есть
Таблетки для удаления накипи: есть
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Тип нагревателя: термоблок
Емкость для молока: нет
Тип дисплея: цветной
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Индикация отсутствия кофе: есть
Индикация необходимости очистки: есть
Самоочистка каппучинатора: есть
Индикация: светодиодная
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 47.3 см
Ширина: 26 см
Высота: 36.3 см
Вес: 12.7 кг
Тип: эспрессо
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 2.2 л
Мощность: 1500 Вт
Возможность встраивания: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Подходит для посудомоечных машин: нет
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: сенсорное
Программы приготовления: американо, капучино, двойной эспрессо, эспрессо, латте
Мерная ложечка: есть
Таблетки для удаления накипи: есть
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Тип нагревателя: термоблок
Емкость для молока: нет
Тип дисплея: цветной
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Индикация отсутствия кофе: есть
Индикация необходимости очистки: есть
Самоочистка каппучинатора: есть
Индикация: светодиодная
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 47.3 см
Ширина: 26 см
Высота: 36.3 см
Вес: 12.7 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО КукХауз г.Минск , Ленина 27-45
Сервисные центры: ООО КукХауз г.Минск , Ленина 27-45
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники