Кофеварка Kitfort KT-716
Характеристики
| Контроль крепости кофеесть | Объем кофейника0.75 л |
| Тип используемого кофемолотый | Типкапельная |
| Плита автоподогреваесть | Индикатор уровня водыесть |
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: капельная
Мощность: 820 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: есть
Противокапельная система: есть
Плита автоподогрева: есть
Объем кофейника: 0.75 л
Конструкция:
Фильтр: постоянный/одноразовый
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 100 г
Автоотключение: есть
Вращающийся фильтродержатель: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 31 см
Ширина: 16 см
Высота: 39 см
Вес: 3.5 кг
Тип: капельная
Мощность: 820 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: есть
Противокапельная система: есть
Плита автоподогрева: есть
Объем кофейника: 0.75 л
Конструкция:
Фильтр: постоянный/одноразовый
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 100 г
Автоотключение: есть
Вращающийся фильтродержатель: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 31 см
Ширина: 16 см
Высота: 39 см
Вес: 3.5 кг
Технические характеристики Кофеварка Kitfort KT-716
Общие характеристики
| Контроль крепости кофе | есть |
|---|---|
| Объем кофейника | 0.75 л |
| Противокапельная система | есть |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип | капельная |
| Мощность | 820 Вт |
| Плита автоподогрева | есть |
Особенности
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
Конструкция
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Емкость контейнера для зерен | 100 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Фильтр | постоянный/одноразовый |
| Вращающийся фильтродержатель | есть |
| Встроенная кофемолка | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 16 см |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 31 см |
Описание Кофеварка Kitfort KT-716
Общие характеристики:
Тип: капельная
Мощность: 820 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: есть
Противокапельная система: есть
Плита автоподогрева: есть
Объем кофейника: 0.75 л
Конструкция:
Фильтр: постоянный/одноразовый
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 100 г
Автоотключение: есть
Вращающийся фильтродержатель: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 31 см
Ширина: 16 см
Высота: 39 см
Вес: 3.5 кг
Тип: капельная
Мощность: 820 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: есть
Противокапельная система: есть
Плита автоподогрева: есть
Объем кофейника: 0.75 л
Конструкция:
Фильтр: постоянный/одноразовый
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 100 г
Автоотключение: есть
Вращающийся фильтродержатель: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 31 см
Ширина: 16 см
Высота: 39 см
Вес: 3.5 кг
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС