Кофеварка рожковая Kitfort KT-7185
В наличии
Код товара: 2430647
380 р.
Характеристики
| Контроль крепости кофенет | Объём1.25 л |
| Предварительное смачиваниенет | Приготовление капучиноручное |
|
Программы приготовлениякапучино ристретто американо горячее молоко лунго эспрессо латте латте макиато горячая вода доппио |
Противокапельная системаесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: рожковая
Приготовление эспрессо: автоматическое
Материал рожка: металл
Объем: 1.25 л
Мощность: 1850 Вт
Количество групп: 2
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: нет
Противокапельная система: есть
Приготовление капучино: ручное
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка жесткости воды: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: электронное
Программы приготовления: капучино, ристретто, американо, горячее молоко, лунго, эспрессо, латте, латте макиато, горячая вода, доппио
Мерная ложечка: есть
Назначение: бытовое
Объем кофейника: 1.25 л
Питание: от сети
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Таймер: нет
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: нет
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: нет
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: нет
Тип нагревателя: бойлер
Подача горячей воды: есть
Длина шнура: 0.8 м
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 40.6 см
Ширина: 37.1 см
Высота: 36.7 см
Вес: 4.7 кг
Глубина в упаковке: 32 см
Высота в упаковке: 34.8 см
Ширина в упаковке: 41 см
Вес в упаковке: 5.3 кг
Тип: рожковая
Приготовление эспрессо: автоматическое
Материал рожка: металл
Объем: 1.25 л
Мощность: 1850 Вт
Количество групп: 2
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: нет
Противокапельная система: есть
Приготовление капучино: ручное
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка жесткости воды: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: электронное
Программы приготовления: капучино, ристретто, американо, горячее молоко, лунго, эспрессо, латте, латте макиато, горячая вода, доппио
Мерная ложечка: есть
Назначение: бытовое
Объем кофейника: 1.25 л
Питание: от сети
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Таймер: нет
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: нет
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: нет
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: нет
Тип нагревателя: бойлер
Подача горячей воды: есть
Длина шнура: 0.8 м
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 40.6 см
Ширина: 37.1 см
Высота: 36.7 см
Вес: 4.7 кг
Глубина в упаковке: 32 см
Высота в упаковке: 34.8 см
Ширина в упаковке: 41 см
Вес в упаковке: 5.3 кг
Технические характеристики Кофеварка рожковая Kitfort KT-7185
Общие характеристики
| Контроль крепости кофе | нет |
|---|---|
| Объём | 1.25 л |
| Объем кофейника | 1.25 л |
| Предварительное смачивание | нет |
| Приготовление капучино | ручное |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Программы приготовления | капучино ристретто американо горячее молоко лунго эспрессо латте латте макиато горячая вода доппио |
| Противокапельная система | есть |
| Регулировка жесткости воды | нет |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип | рожковая |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Давление помпы | 15 бар |
| Количество групп | 2 |
| Материал рожка | металл |
| Мерная ложечка | есть |
| Мощность | 1850 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
Особенности
| Капучино/латте в одно касание | нет |
|---|---|
| Удаленное управление | нет |
| Фильтр в комплекте | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
Конструкция
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Капучинатор | есть |
| Подогрев чашек | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Таймер | нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Манометр | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 37.1 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 41 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Вес в упаковке | 5.3 кг |
| Высота | 36.7 см |
| Высота в упаковке | 34.8 см |
| Глубина | 40.6 см |
| Глубина в упаковке | 32 см |
Описание Кофеварка рожковая Kitfort KT-7185
Общие характеристики:
Тип: рожковая
Приготовление эспрессо: автоматическое
Материал рожка: металл
Объем: 1.25 л
Мощность: 1850 Вт
Количество групп: 2
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: нет
Противокапельная система: есть
Приготовление капучино: ручное
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка жесткости воды: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: электронное
Программы приготовления: капучино, ристретто, американо, горячее молоко, лунго, эспрессо, латте, латте макиато, горячая вода, доппио
Мерная ложечка: есть
Назначение: бытовое
Объем кофейника: 1.25 л
Питание: от сети
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Таймер: нет
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: нет
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: нет
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: нет
Тип нагревателя: бойлер
Подача горячей воды: есть
Длина шнура: 0.8 м
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 40.6 см
Ширина: 37.1 см
Высота: 36.7 см
Вес: 4.7 кг
Глубина в упаковке: 32 см
Высота в упаковке: 34.8 см
Ширина в упаковке: 41 см
Вес в упаковке: 5.3 кг
Тип: рожковая
Приготовление эспрессо: автоматическое
Материал рожка: металл
Объем: 1.25 л
Мощность: 1850 Вт
Количество групп: 2
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: нет
Противокапельная система: есть
Приготовление капучино: ручное
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка жесткости воды: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: электронное
Программы приготовления: капучино, ристретто, американо, горячее молоко, лунго, эспрессо, латте, латте макиато, горячая вода, доппио
Мерная ложечка: есть
Назначение: бытовое
Объем кофейника: 1.25 л
Питание: от сети
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Таймер: нет
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: нет
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: нет
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: нет
Тип нагревателя: бойлер
Подача горячей воды: есть
Длина шнура: 0.8 м
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 40.6 см
Ширина: 37.1 см
Высота: 36.7 см
Вес: 4.7 кг
Глубина в упаковке: 32 см
Высота в упаковке: 34.8 см
Ширина в упаковке: 41 см
Вес в упаковке: 5.3 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники