Капельная кофеварка Kitfort KT-732
Характеристики
| Объём1.5 л | Противокапельная системаесть |
| Управлениеэлектронное | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Материал кофейникастекло | Мощность900 Вт |
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: капельная
Объем: 1.5 л
Мощность: 900 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Противокапельная система: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: электронное
Материал кофейника: стекло
Конструкция:
Дисплей: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: есть
Тип фильтра: нейлоновый
Габариты и вес:
Глубина: 27.9 см
Ширина: 17.3 см
Высота: 36.8 см
Вес: 1.8 кг
Тип: капельная
Объем: 1.5 л
Мощность: 900 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Противокапельная система: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: электронное
Материал кофейника: стекло
Конструкция:
Дисплей: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: есть
Тип фильтра: нейлоновый
Габариты и вес:
Глубина: 27.9 см
Ширина: 17.3 см
Высота: 36.8 см
Вес: 1.8 кг
Технические характеристики Капельная кофеварка Kitfort KT-732
Общие характеристики
| Объём | 1.5 л |
|---|---|
| Противокапельная система | есть |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип | капельная |
| Материал кофейника | стекло |
| Мощность | 900 Вт |
Особенности
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Тип фильтра | нейлоновый |
| Материал корпуса | пластик |
Конструкция
| Дисплей | есть |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 17.3 см |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 36.8 см |
| Глубина | 27.9 см |
Описание Капельная кофеварка Kitfort KT-732
Общие характеристики:
Тип: капельная
Объем: 1.5 л
Мощность: 900 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Противокапельная система: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: электронное
Материал кофейника: стекло
Конструкция:
Дисплей: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: есть
Тип фильтра: нейлоновый
Габариты и вес:
Глубина: 27.9 см
Ширина: 17.3 см
Высота: 36.8 см
Вес: 1.8 кг
Тип: капельная
Объем: 1.5 л
Мощность: 900 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Противокапельная система: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: электронное
Материал кофейника: стекло
Конструкция:
Дисплей: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: есть
Тип фильтра: нейлоновый
Габариты и вес:
Глубина: 27.9 см
Ширина: 17.3 см
Высота: 36.8 см
Вес: 1.8 кг
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС