Рожковая помповая кофеварка Kitfort KT-740
Характеристики
| Объём1.1 л | Приготовление капучиноручное |
| Управлениеэлектронное | Цвет корпусанержавеющая сталь черный |
| Давление помпы15 бар | Мощность1450 Вт |
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: рожковая
Объем: 1.1 л
Мощность: 1450 Вт
Возможность встраивания: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: нет
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Плита автоподогрева: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: нет
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Тип фильтра: нержавеющая сталь
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Габариты и вес:
Глубина: 29.2 см
Ширина: 15.5 см
Высота: 30.5 см
Вес: 3.4 кг
Тип: рожковая
Объем: 1.1 л
Мощность: 1450 Вт
Возможность встраивания: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: нет
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Плита автоподогрева: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: нет
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Тип фильтра: нержавеющая сталь
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Габариты и вес:
Глубина: 29.2 см
Ширина: 15.5 см
Высота: 30.5 см
Вес: 3.4 кг
Технические характеристики Рожковая помповая кофеварка Kitfort KT-740
Общие характеристики
| Объём | 1.1 л |
|---|---|
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь черный |
| Тип | рожковая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
Особенности
| Сохранение пользовательских программ | нет |
|---|---|
| Тип фильтра | нержавеющая сталь |
| Удаленное управление | нет |
| Материал корпуса | пластик нержавеющая сталь |
Конструкция
| Емкость для молока | есть |
|---|---|
| Капучинатор | есть |
| Подсветка | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Дисплей | есть |
| Подача горячей воды | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 29.2 см |
Описание Рожковая помповая кофеварка Kitfort KT-740
Общие характеристики:
Тип: рожковая
Объем: 1.1 л
Мощность: 1450 Вт
Возможность встраивания: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: нет
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Плита автоподогрева: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: нет
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Тип фильтра: нержавеющая сталь
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Габариты и вес:
Глубина: 29.2 см
Ширина: 15.5 см
Высота: 30.5 см
Вес: 3.4 кг
Тип: рожковая
Объем: 1.1 л
Мощность: 1450 Вт
Возможность встраивания: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: нет
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Плита автоподогрева: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: нет
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Тип фильтра: нержавеющая сталь
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Габариты и вес:
Глубина: 29.2 см
Ширина: 15.5 см
Высота: 30.5 см
Вес: 3.4 кг
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС