Кофеварка Endever Costa-1010
Характеристики
| Объём0.3 л | Противокапельная системанет |
| Тип используемого кофемолотый | Типгейзерная |
| Мощность480 Вт | Индикатор уровня водынет |
Импортёр: ООО «Катрикс» Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Сервисные центры: ООО «Катрикс» Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: гейзерная
Объем: 0.3 л
Мощность: 480 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Противокапельная система: нет
Съемный лоток для сбора капель: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Конструкция:
Манометр: нет
Таймер: нет
Одновременное приготовление двух чашек: нет
Дисплей: нет
Подача горячей воды: нет
Особенности:
Индикатор уровня воды: нет
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Глубина: 19 см
Ширина: 13 см
Высота: 24 см
Тип: гейзерная
Объем: 0.3 л
Мощность: 480 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Противокапельная система: нет
Съемный лоток для сбора капель: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Конструкция:
Манометр: нет
Таймер: нет
Одновременное приготовление двух чашек: нет
Дисплей: нет
Подача горячей воды: нет
Особенности:
Индикатор уровня воды: нет
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Глубина: 19 см
Ширина: 13 см
Высота: 24 см
Технические характеристики Кофеварка Endever Costa-1010
Общие характеристики
| Объём | 0.3 л |
|---|---|
| Противокапельная система | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип | гейзерная |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Мощность | 480 Вт |
Особенности
| Индикатор уровня воды | нет |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
Конструкция
| Таймер | нет |
|---|---|
| Дисплей | нет |
| Манометр | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 13 см |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Глубина | 19 см |
Описание Кофеварка Endever Costa-1010
Общие характеристики:
Тип: гейзерная
Объем: 0.3 л
Мощность: 480 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Противокапельная система: нет
Съемный лоток для сбора капель: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Конструкция:
Манометр: нет
Таймер: нет
Одновременное приготовление двух чашек: нет
Дисплей: нет
Подача горячей воды: нет
Особенности:
Индикатор уровня воды: нет
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Глубина: 19 см
Ширина: 13 см
Высота: 24 см
Тип: гейзерная
Объем: 0.3 л
Мощность: 480 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Противокапельная система: нет
Съемный лоток для сбора капель: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Конструкция:
Манометр: нет
Таймер: нет
Одновременное приготовление двух чашек: нет
Дисплей: нет
Подача горячей воды: нет
Особенности:
Индикатор уровня воды: нет
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Глубина: 19 см
Ширина: 13 см
Высота: 24 см
Импортёр: ООО «Катрикс» Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Сервисные центры: ООО «Катрикс» Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники