Капельная кофеварка Tefal CM470G10
Характеристики
| Количество порций15 | Материал ручкибакелит |
| Объем кофейника1.25 л | Предварительное смачиваниеесть |
| Тип используемого кофемолотый | Управлениеэлектронное |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: капельная
Материал рожка: металл
Объем: 1.25 л
Мощность: 1000 Вт
Количество групп: 1
Тип используемого кофе: молотый
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: есть
Плита автоподогрева: есть
Теплоизолированная ручка: есть
Цвет корпуса: черный, золотистый
Управление: электронное
Назначение: бытовое
Количество порций: 15
Материал ручки: бакелит
Материал кофейника: стекло
Объем кофейника: 1.25 л
Кофейник: кружка
Внутреннее покрытие: пищевое олово
Питание: от сети
Конструкция:
Фильтр: постоянный
Автоотключение: есть
Тип нагревателя: термоблок
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Индикация режима работы: есть
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.83 кг
Глубина в упаковке: 28.5 см
Высота в упаковке: 35.4 см
Ширина в упаковке: 23.8 см
Вес в упаковке: 2.84 кг
Тип: капельная
Материал рожка: металл
Объем: 1.25 л
Мощность: 1000 Вт
Количество групп: 1
Тип используемого кофе: молотый
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: есть
Плита автоподогрева: есть
Теплоизолированная ручка: есть
Цвет корпуса: черный, золотистый
Управление: электронное
Назначение: бытовое
Количество порций: 15
Материал ручки: бакелит
Материал кофейника: стекло
Объем кофейника: 1.25 л
Кофейник: кружка
Внутреннее покрытие: пищевое олово
Питание: от сети
Конструкция:
Фильтр: постоянный
Автоотключение: есть
Тип нагревателя: термоблок
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Индикация режима работы: есть
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.83 кг
Глубина в упаковке: 28.5 см
Высота в упаковке: 35.4 см
Ширина в упаковке: 23.8 см
Вес в упаковке: 2.84 кг
Технические характеристики Капельная кофеварка Tefal CM470G10
Общие характеристики
| Количество порций | 15 |
|---|---|
| Материал ручки | бакелит |
| Объём | 1.25 л |
| Объем кофейника | 1.25 л |
| Предварительное смачивание | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | черный золотистый |
| Кофейник | кружка |
| Теплоизолированная ручка | есть |
| Тип | капельная |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Количество групп | 1 |
| Материал кофейника | стекло |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Плита автоподогрева | есть |
Особенности
| Индикация режима работы | есть |
|---|---|
| Фильтр в комплекте | есть |
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Конструкция
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Тип нагревателя | термоблок |
| Фильтр | постоянный |
Габариты и вес
| Ширина в упаковке | 23.8 см |
|---|---|
| Вес | 1.83 кг |
| Вес в упаковке | 2.84 кг |
| Высота в упаковке | 35.4 см |
| Глубина в упаковке | 28.5 см |
Описание Капельная кофеварка Tefal CM470G10
Общие характеристики:
Тип: капельная
Материал рожка: металл
Объем: 1.25 л
Мощность: 1000 Вт
Количество групп: 1
Тип используемого кофе: молотый
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: есть
Плита автоподогрева: есть
Теплоизолированная ручка: есть
Цвет корпуса: черный, золотистый
Управление: электронное
Назначение: бытовое
Количество порций: 15
Материал ручки: бакелит
Материал кофейника: стекло
Объем кофейника: 1.25 л
Кофейник: кружка
Внутреннее покрытие: пищевое олово
Питание: от сети
Конструкция:
Фильтр: постоянный
Автоотключение: есть
Тип нагревателя: термоблок
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Индикация режима работы: есть
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.83 кг
Глубина в упаковке: 28.5 см
Высота в упаковке: 35.4 см
Ширина в упаковке: 23.8 см
Вес в упаковке: 2.84 кг
Тип: капельная
Материал рожка: металл
Объем: 1.25 л
Мощность: 1000 Вт
Количество групп: 1
Тип используемого кофе: молотый
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: есть
Плита автоподогрева: есть
Теплоизолированная ручка: есть
Цвет корпуса: черный, золотистый
Управление: электронное
Назначение: бытовое
Количество порций: 15
Материал ручки: бакелит
Материал кофейника: стекло
Объем кофейника: 1.25 л
Кофейник: кружка
Внутреннее покрытие: пищевое олово
Питание: от сети
Конструкция:
Фильтр: постоянный
Автоотключение: есть
Тип нагревателя: термоблок
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Индикация режима работы: есть
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.83 кг
Глубина в упаковке: 28.5 см
Высота в упаковке: 35.4 см
Ширина в упаковке: 23.8 см
Вес в упаковке: 2.84 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники