501 р.
| Объём1.2 л | Приготовление капучиноавтоматическое |
| Программы приготовлениягорячая вода | Противокапельная системаесть |
| Регулировка температуры кофенет | Съемный лоток для сбора капельесть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Хай-левел". 143582, Московская обл., г. о. Истра, д. Красный посёлок, бульвар Ирландский, д. 372
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Тип: рожковая
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 1.2 л
Мощность: 1350 Вт
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: молотый
Регулировка температуры кофе: нет
Противокапельная система: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Плита автоподогрева: есть
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка высоты чашек: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: электронное
Программы приготовления: горячая вода
Мерная ложечка: есть
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Дата выхода на рынок: 2025 г
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: нет
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: нет
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Тип нагревателя: термоблок
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: есть
Тип дисплея: цветной
Тип емкости для молока: встроенная
Длина шнура: 0.95 м
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: есть
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 30 см
Ширина: 13 см
Высота: 31 см
Вес: 4.25 кг
Технические характеристики Рожковая кофеварка Korting KCM 1006 T Adore
| Объём | 1.2 л |
|---|---|
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Программы приготовления | горячая вода |
| Противокапельная система | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип | рожковая |
| Возможность встраивания | нет |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Давление помпы | 20 бар |
| Дата выхода на рынок | 2025 г |
| Мерная ложечка | есть |
| Мощность | 1350 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Плита автоподогрева | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Фильтр в комплекте | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | пластик нержавеющая сталь |
| Емкость для молока | есть |
|---|---|
| Капучинатор | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Подсветка | нет |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Тип дисплея | цветной |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина шнура | 0.95 м |
| Манометр | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Ширина | 13 см |
|---|---|
| Вес | 4.25 кг |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 30 см |
Описание Рожковая кофеварка Korting KCM 1006 T Adore
Тип: рожковая
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 1.2 л
Мощность: 1350 Вт
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: молотый
Регулировка температуры кофе: нет
Противокапельная система: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Плита автоподогрева: есть
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка высоты чашек: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Управление: электронное
Программы приготовления: горячая вода
Мерная ложечка: есть
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Дата выхода на рынок: 2025 г
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: нет
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: нет
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Тип нагревателя: термоблок
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: есть
Тип дисплея: цветной
Тип емкости для молока: встроенная
Длина шнура: 0.95 м
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: есть
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 30 см
Ширина: 13 см
Высота: 31 см
Вес: 4.25 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Хай-левел". 143582, Московская обл., г. о. Истра, д. Красный посёлок, бульвар Ирландский, д. 372
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники