501 р.
| Контроль крепости кофенет | Объём1.2 л |
| Приготовление эспрессоавтоматическое | Программы приготовлениягорячая вода |
| Регулировка высоты чашекнет | Регулировка жесткости водынет |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Хай-левел". 143582, Московская обл., г. о. Истра, д. Красный посёлок, бульвар Ирландский, д. 372
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Тип: рожковая
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 1.2 л
Мощность: 1350 Вт
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Противокапельная система: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Плита автоподогрева: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Регулировка жесткости воды: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: черный
Управление: электронное
Программы приготовления: горячая вода
Мерная ложечка: есть
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: нет
Подогрев чашек: есть
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Тип нагревателя: термоблок
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: есть
Тип емкости для молока: внешняя
Длина шнура: 0.95 м
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: есть
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: есть
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 30 см
Ширина: 13 см
Высота: 31 см
Вес: 4.25 кг
Глубина в упаковке: 35.6 см
Высота в упаковке: 37.4 см
Ширина в упаковке: 26.2 см
Вес в упаковке: 5.07 кг
Технические характеристики Рожковая кофеварка Korting KCM 1007 T Amore
| Контроль крепости кофе | нет |
|---|---|
| Объём | 1.2 л |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Программы приготовления | горячая вода |
| Противокапельная система | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Регулировка жесткости воды | нет |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип | рожковая |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Возможность встраивания | нет |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Давление помпы | 20 бар |
| Мерная ложечка | есть |
| Мощность | 1350 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Плита автоподогрева | есть |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
|---|---|
| Отложенный старт | нет |
| Режим автоматической промывки | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Фильтр в комплекте | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь пластик |
| Емкость для молока | есть |
|---|---|
| Капучинатор | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Подсветка | нет |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина шнура | 0.95 м |
| Манометр | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Ширина | 13 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 26.2 см |
| Вес | 4.25 кг |
| Вес в упаковке | 5.07 кг |
| Высота | 31 см |
| Высота в упаковке | 37.4 см |
| Глубина | 30 см |
| Глубина в упаковке | 35.6 см |
Описание Рожковая кофеварка Korting KCM 1007 T Amore
Тип: рожковая
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 1.2 л
Мощность: 1350 Вт
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Противокапельная система: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Плита автоподогрева: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Регулировка жесткости воды: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: черный
Управление: электронное
Программы приготовления: горячая вода
Мерная ложечка: есть
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: нет
Подогрев чашек: есть
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Тип нагревателя: термоблок
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: есть
Тип емкости для молока: внешняя
Длина шнура: 0.95 м
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: есть
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: есть
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 30 см
Ширина: 13 см
Высота: 31 см
Вес: 4.25 кг
Глубина в упаковке: 35.6 см
Высота в упаковке: 37.4 см
Ширина в упаковке: 26.2 см
Вес в упаковке: 5.07 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Хай-левел". 143582, Московская обл., г. о. Истра, д. Красный посёлок, бульвар Ирландский, д. 372
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники