Кофемашина Melitta Caffeo CI 970-101 (Silver)
Характеристики
| Контроль крепости кофеесть | Объём1.8 л |
| Приготовление эспрессоавтоматическое | Регулировка порции горячей водыесть |
| Съемный лоток для сбора капельесть | Тип используемого кофемолотый / зерновой |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «БлэкБук», Республика Беларусь, Минская область,г. Смолевичи ул. Социалистическая д.56а пом. 6
Сервисные центры: ООО "Блэкбук" Минск, ул.Сурганова 27
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: эспрессо
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 1.8 л
Мощность: 1500 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: автоматическое
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 270 г
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: есть
Подача горячей воды: есть
Отсек для шнура: есть
Контейнер для отходов: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 35 см
Ширина: 26 см
Высота: 48 см
Вес: 9.6 кг
Тип: эспрессо
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 1.8 л
Мощность: 1500 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: автоматическое
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 270 г
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: есть
Подача горячей воды: есть
Отсек для шнура: есть
Контейнер для отходов: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 35 см
Ширина: 26 см
Высота: 48 см
Вес: 9.6 кг
Технические характеристики Кофемашина Melitta Caffeo CI 970-101 (Silver)
Общие характеристики
| Контроль крепости кофе | есть |
|---|---|
| Объём | 1.8 л |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип | эспрессо |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Давление помпы | 15 бар |
| Количество групп | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
Особенности
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
Конструкция
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Емкость контейнера для зерен | 270 г |
| Капучинатор | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Дисплей | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Подача горячей воды | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 26 см |
|---|---|
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 35 см |
Описание Кофемашина Melitta Caffeo CI 970-101 (Silver)
Общие характеристики:
Тип: эспрессо
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 1.8 л
Мощность: 1500 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: автоматическое
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 270 г
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: есть
Подача горячей воды: есть
Отсек для шнура: есть
Контейнер для отходов: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 35 см
Ширина: 26 см
Высота: 48 см
Вес: 9.6 кг
Тип: эспрессо
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 1.8 л
Мощность: 1500 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: автоматическое
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 270 г
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: есть
Подача горячей воды: есть
Отсек для шнура: есть
Контейнер для отходов: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 35 см
Ширина: 26 см
Высота: 48 см
Вес: 9.6 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «БлэкБук», Республика Беларусь, Минская область,г. Смолевичи ул. Социалистическая д.56а пом. 6
Сервисные центры: ООО "Блэкбук" Минск, ул.Сурганова 27
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС