Кофемашина Melitta CAFFEO CI E970-003
Характеристики
| Контроль крепости кофеесть | Объём1.8 л |
| Программы приготовлениякофе в кофейник лунго капучино горячее молоко ристретто эспрессо американо латте | Регулировка высоты чашекесть |
| Регулировка порции горячей водыесть | Регулировка температуры кофеесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «БлэкБук», Республика Беларусь, Минская область,г. Смолевичи ул. Социалистическая д.56а пом. 6
Сервисные центры: ООО "Блэкбук" Минск, ул.Сурганова 27
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: эспрессо
Объем: 1.8 л
Мощность: 1450 Вт
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Регулировка высоты чашек: есть
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: черный, серебристый
Управление: электронное
Программы приготовления: кофе в кофейник, лунго, капучино, горячее молоко, ристретто, эспрессо, американо, латте
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 270 г
Подача горячей воды: есть
Максимальная высота чашки: 140 мм
Емкость для молока: нет
Тип емкости для молока: внешняя
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Индикация: светодиодная
Сохранение пользовательских программ: есть
Капучино/латте в одно касание: есть
Габариты и вес:
Глубина: 47.3 см
Ширина: 25.5 см
Высота: 35.2 см
Вес: 9 кг
Тип: эспрессо
Объем: 1.8 л
Мощность: 1450 Вт
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Регулировка высоты чашек: есть
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: черный, серебристый
Управление: электронное
Программы приготовления: кофе в кофейник, лунго, капучино, горячее молоко, ристретто, эспрессо, американо, латте
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 270 г
Подача горячей воды: есть
Максимальная высота чашки: 140 мм
Емкость для молока: нет
Тип емкости для молока: внешняя
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Индикация: светодиодная
Сохранение пользовательских программ: есть
Капучино/латте в одно касание: есть
Габариты и вес:
Глубина: 47.3 см
Ширина: 25.5 см
Высота: 35.2 см
Вес: 9 кг
Технические характеристики Кофемашина Melitta CAFFEO CI E970-003
Общие характеристики
| Контроль крепости кофе | есть |
|---|---|
| Объём | 1.8 л |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Программы приготовления | кофе в кофейник лунго капучино горячее молоко ристретто эспрессо американо латте |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | черный серебристый |
| Тип | эспрессо |
| Давление помпы | 15 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
Особенности
| Капучино/латте в одно касание | есть |
|---|---|
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Материал корпуса | пластик |
Конструкция
| Емкость для молока | нет |
|---|---|
| Емкость контейнера для зерен | 270 г |
| Капучинатор | есть |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Регулировка степени помола | есть |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Подача горячей воды | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 35.2 см |
| Глубина | 47.3 см |
Описание Кофемашина Melitta CAFFEO CI E970-003
Общие характеристики:
Тип: эспрессо
Объем: 1.8 л
Мощность: 1450 Вт
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Регулировка высоты чашек: есть
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: черный, серебристый
Управление: электронное
Программы приготовления: кофе в кофейник, лунго, капучино, горячее молоко, ристретто, эспрессо, американо, латте
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 270 г
Подача горячей воды: есть
Максимальная высота чашки: 140 мм
Емкость для молока: нет
Тип емкости для молока: внешняя
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Индикация: светодиодная
Сохранение пользовательских программ: есть
Капучино/латте в одно касание: есть
Габариты и вес:
Глубина: 47.3 см
Ширина: 25.5 см
Высота: 35.2 см
Вес: 9 кг
Тип: эспрессо
Объем: 1.8 л
Мощность: 1450 Вт
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Регулировка высоты чашек: есть
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: черный, серебристый
Управление: электронное
Программы приготовления: кофе в кофейник, лунго, капучино, горячее молоко, ристретто, эспрессо, американо, латте
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 270 г
Подача горячей воды: есть
Максимальная высота чашки: 140 мм
Емкость для молока: нет
Тип емкости для молока: внешняя
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Индикация: светодиодная
Сохранение пользовательских программ: есть
Капучино/латте в одно касание: есть
Габариты и вес:
Глубина: 47.3 см
Ширина: 25.5 см
Высота: 35.2 см
Вес: 9 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «БлэкБук», Республика Беларусь, Минская область,г. Смолевичи ул. Социалистическая д.56а пом. 6
Сервисные центры: ООО "Блэкбук" Минск, ул.Сурганова 27
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники