Рожковая помповая кофеварка Moulinex Soleil XP330A10
Характеристики
| Контроль крепости кофенет | Объём1.2 л |
| Противокапельная системанет | Регулировка высоты чашекнет |
| Регулировка порции горячей водынет | Регулировка температуры кофенет |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: рожковая
Объем: 1.2 л
Мощность: 1140 Вт
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: нет
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Плита автоподогрева: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: нет
Цвет корпуса: бежевый
Управление: механическое
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: нет
Подогрев чашек: есть
Подсветка: нет
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Тип фильтра: нержавеющая сталь
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Габариты и вес:
Глубина: 29 см
Ширина: 20.1 см
Высота: 29.7 см
Глубина в упаковке: 26 см
Высота в упаковке: 29 см
Ширина в упаковке: 20 см
Вес в упаковке: 4 кг
Тип: рожковая
Объем: 1.2 л
Мощность: 1140 Вт
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: нет
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Плита автоподогрева: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: нет
Цвет корпуса: бежевый
Управление: механическое
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: нет
Подогрев чашек: есть
Подсветка: нет
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Тип фильтра: нержавеющая сталь
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Габариты и вес:
Глубина: 29 см
Ширина: 20.1 см
Высота: 29.7 см
Глубина в упаковке: 26 см
Высота в упаковке: 29 см
Ширина в упаковке: 20 см
Вес в упаковке: 4 кг
Технические характеристики Рожковая помповая кофеварка Moulinex Soleil XP330A10
Общие характеристики
| Контроль крепости кофе | нет |
|---|---|
| Объём | 1.2 л |
| Приготовление капучино | ручное |
| Противокапельная система | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка порции горячей воды | нет |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип | рожковая |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Давление помпы | 15 бар |
| Мощность | 1140 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Плита автоподогрева | есть |
Особенности
| Капучино/латте в одно касание | нет |
|---|---|
| Отложенный старт | нет |
| Режим автоматической промывки | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Тип фильтра | нержавеющая сталь |
| Удаленное управление | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Материал корпуса | пластик |
Конструкция
| Емкость для молока | нет |
|---|---|
| Капучинатор | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Подсветка | нет |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Подача горячей воды | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 20.1 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Высота | 29.7 см |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
Описание Рожковая помповая кофеварка Moulinex Soleil XP330A10
Общие характеристики:
Тип: рожковая
Объем: 1.2 л
Мощность: 1140 Вт
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: нет
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Плита автоподогрева: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: нет
Цвет корпуса: бежевый
Управление: механическое
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: нет
Подогрев чашек: есть
Подсветка: нет
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Тип фильтра: нержавеющая сталь
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Габариты и вес:
Глубина: 29 см
Ширина: 20.1 см
Высота: 29.7 см
Глубина в упаковке: 26 см
Высота в упаковке: 29 см
Ширина в упаковке: 20 см
Вес в упаковке: 4 кг
Тип: рожковая
Объем: 1.2 л
Мощность: 1140 Вт
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: нет
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Плита автоподогрева: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: нет
Цвет корпуса: бежевый
Управление: механическое
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: нет
Подогрев чашек: есть
Подсветка: нет
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Тип фильтра: нержавеющая сталь
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Габариты и вес:
Глубина: 29 см
Ширина: 20.1 см
Высота: 29.7 см
Глубина в упаковке: 26 см
Высота в упаковке: 29 см
Ширина в упаковке: 20 см
Вес в упаковке: 4 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники