| Объём1 л | Тип используемого кофемолотый |
| Мощность700 Вт | Материал корпусанержавеющая сталь |
| Ширина17.2 см | Вес1.5 кг |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", Минский р-н, Щомыслицкий с/с, р-н ТЭЦ-4, 3-й п-к Монтажников, 3-16, пом. 11, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Тип: капельная
Объем: 1 л
Мощность: 700 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Конструкция:
Контейнер для отходов: есть
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Глубина: 21 см
Ширина: 17.2 см
Высота: 27 см
Вес: 1.5 кг
Технические характеристики Капельная кофеварка Philips HD7435/20
| Объём | 1 л |
|---|---|
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип | капельная |
| Мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Контейнер для отходов | есть |
|---|
| Ширина | 17.2 см |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 21 см |
Описание Капельная кофеварка Philips HD7435/20
Тип: капельная
Объем: 1 л
Мощность: 700 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Конструкция:
Контейнер для отходов: есть
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Глубина: 21 см
Ширина: 17.2 см
Высота: 27 см
Вес: 1.5 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", Минский р-н, Щомыслицкий с/с, р-н ТЭЦ-4, 3-й п-к Монтажников, 3-16, пом. 11, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС