2897 р.
| Количество степеней помола12 | Контроль крепости кофеесть |
| Приготовление капучиноавтоматическое |
Программы приготовленияфлэт уайт лунго капучино ристретто американо эспрессо латте |
| Регулировка молочной пеныесть | Регулировка порции горячей водыесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Texton Corporation LLC. 1313 Н. Маркет Стрит, Помещение 5100, г. Уилмингтон, штат Делавэр, 19801, США
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", адрес: 220037, г.Минск, пер. Козлова, 7б тел.: +375 (17) 396-10-00
Сервисные центры: АР ИНКРОН Минск, пер.Домашевский, 9-508 (017)2088085
Тип: эспрессо
Объем: 2 л
Мощность: 1450 Вт
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Плита автоподогрева: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Регулировка высоты чашек: есть
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: черный
Управление: сенсорное
Программы приготовления: флэт уайт, лунго, капучино, ристретто, американо, эспрессо, латте
Материал жерновов: сталь
Количество степеней помола: 12
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 300 г
Подогрев чашек: есть
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: есть
Максимальная высота чашки: 138 мм
Емкость для молока: нет
Количество порций (отсек для отходов): 10
Длина шнура: 1 м
Особенности:
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: есть
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: есть
Габариты и вес:
Глубина: 45 см
Ширина: 23 см
Высота: 34.5 см
Вес: 11.7 кг
Технические характеристики Кофемашина Polaris PACM 2071AC
| Количество степеней помола | 12 |
|---|---|
| Контроль крепости кофе | есть |
| Объём | 2 л |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Программы приготовления | флэт уайт лунго капучино ристретто американо эспрессо латте |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип | эспрессо |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Давление помпы | 20 бар |
| Материал жерновов | сталь |
| Мощность | 1450 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Плита автоподогрева | есть |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
|---|---|
| Отложенный старт | нет |
| Режим автоматической промывки | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Материал корпуса | пластик нержавеющая сталь |
| Емкость для молока | нет |
|---|---|
| Емкость контейнера для зерен | 300 г |
| Капучинатор | есть |
| Количество порций (отсек для отходов) | 10 |
| Максимальная высота чашки | 138 мм |
| Подогрев чашек | есть |
| Подсветка | нет |
| Раздельные бойлеры | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Дисплей | есть |
| Длина шнура | 1 м |
| Подача горячей воды | есть |
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 45 см |
Описание Кофемашина Polaris PACM 2071AC
Тип: эспрессо
Объем: 2 л
Мощность: 1450 Вт
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Плита автоподогрева: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Регулировка высоты чашек: есть
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: черный
Управление: сенсорное
Программы приготовления: флэт уайт, лунго, капучино, ристретто, американо, эспрессо, латте
Материал жерновов: сталь
Количество степеней помола: 12
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 300 г
Подогрев чашек: есть
Подсветка: нет
Дисплей: есть
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: есть
Максимальная высота чашки: 138 мм
Емкость для молока: нет
Количество порций (отсек для отходов): 10
Длина шнура: 1 м
Особенности:
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: есть
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: есть
Габариты и вес:
Глубина: 45 см
Ширина: 23 см
Высота: 34.5 см
Вес: 11.7 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Texton Corporation LLC. 1313 Н. Маркет Стрит, Помещение 5100, г. Уилмингтон, штат Делавэр, 19801, США
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", адрес: 220037, г.Минск, пер. Козлова, 7б тел.: +375 (17) 396-10-00
Сервисные центры: АР ИНКРОН Минск, пер.Домашевский, 9-508 (017)2088085
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники