| Количество порций12 | Контроль крепости кофенет |
| Объем кофейника1.1 л | Программы приготовленияамерикано |
| Регулировка высоты чашекнет | Регулировка молочной пенынет |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: капельная
Объем: 1.25 л
Мощность: 1000 Вт
Количество групп: 1
Возможность встраивания: нет
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: нет
Противокапельная система: есть
Плита автоподогрева: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: механическое
Программы приготовления: американо
Количество порций: 12
Материал кофейника: стекло
Объем кофейника: 1.1 л
Конструкция:
Капучинатор: нет
Регулировка степени помола: нет
Подсветка: нет
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Габариты и вес:
Глубина в упаковке: 28 см
Высота в упаковке: 21 см
Ширина в упаковке: 35 см
Вес в упаковке: 2.17 кг
Технические характеристики Капельная кофеварка Moulinex Uno FG121811
| Количество порций | 12 |
|---|---|
| Контроль крепости кофе | нет |
| Объём | 1.25 л |
| Объем кофейника | 1.1 л |
| Программы приготовления | американо |
| Противокапельная система | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка порции горячей воды | нет |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип | капельная |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Количество групп | 1 |
| Материал кофейника | стекло |
| Мощность | 1000 Вт |
| Плита автоподогрева | нет |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
|---|---|
| Отложенный старт | нет |
| Режим автоматической промывки | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость для молока | нет |
|---|---|
| Капучинатор | нет |
| Подсветка | нет |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Ширина в упаковке | 35 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 2.17 кг |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
Описание Капельная кофеварка Moulinex Uno FG121811
Тип: капельная
Объем: 1.25 л
Мощность: 1000 Вт
Количество групп: 1
Возможность встраивания: нет
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: нет
Противокапельная система: есть
Плита автоподогрева: нет
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: механическое
Программы приготовления: американо
Количество порций: 12
Материал кофейника: стекло
Объем кофейника: 1.1 л
Конструкция:
Капучинатор: нет
Регулировка степени помола: нет
Подсветка: нет
Подача горячей воды: нет
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: нет
Режим автоматической промывки: нет
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Габариты и вес:
Глубина в упаковке: 28 см
Высота в упаковке: 21 см
Ширина в упаковке: 35 см
Вес в упаковке: 2.17 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники