| Емкость чаши2.3 л | Количество скоростей2 |
| Прорезиненные ножкиесть | Цвет корпусабелый |
| Длина сетевого шнура1.20 м | Материал корпусапластик |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО "Про100сервис"
Гарантийный ремонт бытовой техники
г. Минск, ул. Кальварийская, д.25 пом.103. Режим работы: пн-пт с 9-18.
375(17)360-67-67
375(29)345-11-88
Тип: комбайн
Емкость чаши: 2.3 л
Мощность: 700 Вт
Количество скоростей: 2
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: пластик
Прорезиненные ножки: есть
Длина сетевого шнура: 1.20 м
Цвет корпуса: белый
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Мельничка: нет
Терка: есть
Место для хранения насадок: есть
Измельчитель: есть
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Планетарное смешивание: нет
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: нет
Насадка для взбивания: есть
Универсальный нож: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Диск для нарезки соломкой: есть
Диск для картофеля фри: нет
Эмульсионная насадка: есть
Габариты и вес:
Глубина: 21.5 см
Ширина: 24 см
Высота: 39 см
Вес: 3.433 кг
Технические характеристики Кухонный комбайн Bosch MCM 4000
| Емкость чаши | 2.3 л |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Материал чаши | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип | комбайн |
| Длина сетевого шнура | 1.20 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 700 Вт |
| Терка | есть |
|---|---|
| Измельчитель | есть |
| Место для хранения насадок | есть |
| Универсальный нож | есть |
|---|---|
| Эмульсионная насадка | есть |
| Диск для картофеля фри | нет |
| Диск для нарезки ломтиками | есть |
| Диск для нарезки соломкой | есть |
| Насадка для взбивания | есть |
| Насадка для теста | нет |
| Импульсный режим | есть |
|---|
| Ширина | 24 см |
|---|---|
| Вес | 3.433 кг |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 21.5 см |
Описание Кухонный комбайн Bosch MCM 4000
Тип: комбайн
Емкость чаши: 2.3 л
Мощность: 700 Вт
Количество скоростей: 2
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: пластик
Прорезиненные ножки: есть
Длина сетевого шнура: 1.20 м
Цвет корпуса: белый
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Мельничка: нет
Терка: есть
Место для хранения насадок: есть
Измельчитель: есть
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Планетарное смешивание: нет
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: нет
Насадка для взбивания: есть
Универсальный нож: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Диск для нарезки соломкой: есть
Диск для картофеля фри: нет
Эмульсионная насадка: есть
Габариты и вес:
Глубина: 21.5 см
Ширина: 24 см
Высота: 39 см
Вес: 3.433 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО "Про100сервис"
Гарантийный ремонт бытовой техники
г. Минск, ул. Кальварийская, д.25 пом.103. Режим работы: пн-пт с 9-18.
375(17)360-67-67
375(29)345-11-88
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС