| Емкость чаши3.9 л | Количество скоростей4 |
| Материал чашипластик | Прорезиненные ножкиесть |
| Длина сетевого шнура1.10 м | Материал корпусапластик |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО "Про100сервис"
Гарантийный ремонт бытовой техники
г. Минск, ул. Кальварийская, д.25 пом.103. Режим работы: пн-пт с 9-18.
375(17)360-67-67
375(29)345-11-88
Тип: комбайн
Емкость чаши: 3.9 л
Мощность: 500 Вт
Количество скоростей: 4, 4.
Максимальная скорость вращения: 12000 об./мин
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: пластик
Прорезиненные ножки: есть
Длина сетевого шнура: 1.10 м
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: есть
Мельничка: нет
Терка: есть
Отсек для сетевого шнура: есть
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Защита от перегрузки: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Диск для нарезки соломкой: есть
Диск для картофеля фри: есть
Габариты и вес:
Глубина: 30.5 см
Ширина: 26.5 см
Высота: 26.5 см
Вес: 3.711 кг
Технические характеристики Кухонный комбайн Bosch MUM 4406
| Емкость чаши | 3.9 л |
|---|---|
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об./мин |
| Материал чаши | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Тип | комбайн |
| Длина сетевого шнура | 1.10 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 500 Вт |
| Терка | есть |
|---|---|
| Мясорубка | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Диск для картофеля фри | есть |
|---|---|
| Диск для нарезки ломтиками | есть |
| Диск для нарезки соломкой | есть |
| Насадка для взбивания | есть |
| Насадка для теста | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
|---|---|
| Импульсный режим | есть |
| Ширина | 26.5 см |
|---|---|
| Вес | 3.711 кг |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 30.5 см |
Описание Кухонный комбайн Bosch MUM 4406
Тип: комбайн
Емкость чаши: 3.9 л
Мощность: 500 Вт
Количество скоростей: 4, 4.
Максимальная скорость вращения: 12000 об./мин
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: пластик
Прорезиненные ножки: есть
Длина сетевого шнура: 1.10 м
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: есть
Мельничка: нет
Терка: есть
Отсек для сетевого шнура: есть
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Защита от перегрузки: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Диск для нарезки соломкой: есть
Диск для картофеля фри: есть
Габариты и вес:
Глубина: 30.5 см
Ширина: 26.5 см
Высота: 26.5 см
Вес: 3.711 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО "Про100сервис"
Гарантийный ремонт бытовой техники
г. Минск, ул. Кальварийская, д.25 пом.103. Режим работы: пн-пт с 9-18.
375(17)360-67-67
375(29)345-11-88
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС