Кухонный комбайн Bosch MUM 4426
Характеристики
| Емкость чаши3.9 л | Количество скоростей4 |
| Прорезиненные ножкиесть | Типкомбайн |
| Мощность500 Вт | Теркаесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: комбайн
Емкость чаши: 3.9 л
Мощность: 500 Вт
Количество скоростей: 4
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: пластик
Прорезиненные ножки: есть
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Мельничка: нет
Терка: есть
Отсек для сетевого шнура: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Габариты и вес:
Глубина: 26.5 см
Ширина: 26.5 см
Высота: 30.5 см
Вес: 4.146 кг
Тип: комбайн
Емкость чаши: 3.9 л
Мощность: 500 Вт
Количество скоростей: 4
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: пластик
Прорезиненные ножки: есть
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Мельничка: нет
Терка: есть
Отсек для сетевого шнура: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Габариты и вес:
Глубина: 26.5 см
Ширина: 26.5 см
Высота: 30.5 см
Вес: 4.146 кг
Технические характеристики Кухонный комбайн Bosch MUM 4426
Общие характеристики
| Емкость чаши | 3.9 л |
|---|---|
| Количество скоростей | 4 |
| Материал чаши | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Тип | комбайн |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 500 Вт |
Модули
| Терка | есть |
|---|---|
| Отсек для сетевого шнура | есть |
Насадки в комплекте
| Диск для нарезки ломтиками | есть |
|---|---|
| Насадка для взбивания | есть |
| Насадка для теста | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 26.5 см |
|---|---|
| Вес | 4.146 кг |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 26.5 см |
Описание Кухонный комбайн Bosch MUM 4426
Общие характеристики:
Тип: комбайн
Емкость чаши: 3.9 л
Мощность: 500 Вт
Количество скоростей: 4
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: пластик
Прорезиненные ножки: есть
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Мельничка: нет
Терка: есть
Отсек для сетевого шнура: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Габариты и вес:
Глубина: 26.5 см
Ширина: 26.5 см
Высота: 30.5 см
Вес: 4.146 кг
Тип: комбайн
Емкость чаши: 3.9 л
Мощность: 500 Вт
Количество скоростей: 4
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: пластик
Прорезиненные ножки: есть
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Мельничка: нет
Терка: есть
Отсек для сетевого шнура: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Габариты и вес:
Глубина: 26.5 см
Ширина: 26.5 см
Высота: 30.5 см
Вес: 4.146 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС