Кухонный комбайн Gorenje SBR1000BE
Характеристики
| Емкость чаши2.4 л | Материал чашипластик |
|
Функциишинковка драники взбивание измельчитель терка ломтерезка блендер смешивание рубка |
Цвет корпусачерный |
| Типкомбайн |
Материал корпусапластик нерж. сталь |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп» Минск, ул. М. Богдановича, 60 +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: комбайн
Емкость чаши: 2.4 л
Мощность: 1100 Вт
Материал корпуса: пластик, нерж. сталь
Материал чаши: пластик
Управление: механическое
Цвет корпуса: черный
Назначение: бытовое
Количество ножей для измельчителя: 1
Функции: шинковка, драники, взбивание, измельчитель, терка, ломтерезка, блендер, смешивание, рубка
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: для цитрусовых
Мясорубка: нет
Отсек для сетевого шнура: есть
Измельчитель: есть
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Таймер: нет
Планетарное смешивание: нет
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: нет
Диск для нарезки ломтиками: есть
Насадка для смешивания: есть
Насадка для драников: есть
Насадка для шинковки: есть
Габариты и вес:
Ширина в упаковке: 300 мм
Высота в упаковке: 550 мм
Глубина в упаковке: 410 мм
Вес в упаковке: 12600 г
Тип: комбайн
Емкость чаши: 2.4 л
Мощность: 1100 Вт
Материал корпуса: пластик, нерж. сталь
Материал чаши: пластик
Управление: механическое
Цвет корпуса: черный
Назначение: бытовое
Количество ножей для измельчителя: 1
Функции: шинковка, драники, взбивание, измельчитель, терка, ломтерезка, блендер, смешивание, рубка
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: для цитрусовых
Мясорубка: нет
Отсек для сетевого шнура: есть
Измельчитель: есть
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Таймер: нет
Планетарное смешивание: нет
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: нет
Диск для нарезки ломтиками: есть
Насадка для смешивания: есть
Насадка для драников: есть
Насадка для шинковки: есть
Габариты и вес:
Ширина в упаковке: 300 мм
Высота в упаковке: 550 мм
Глубина в упаковке: 410 мм
Вес в упаковке: 12600 г
Технические характеристики Кухонный комбайн Gorenje SBR1000BE
Общие характеристики
| Емкость чаши | 2.4 л |
|---|---|
| Материал чаши | пластик |
| Управление | механическое |
| Функции | шинковка драники взбивание измельчитель терка ломтерезка блендер смешивание рубка |
| Цвет корпуса | черный |
| Количество ножей для измельчителя | 1 |
| Тип | комбайн |
| Материал корпуса | пластик нерж. сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Назначение | бытовое |
Модули
| Соковыжималка | для цитрусовых |
|---|---|
| Блендер | есть |
| Измельчитель | есть |
| Мясорубка | нет |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
Насадки в комплекте
| Насадка для драников | есть |
|---|---|
| Насадка для шинковки | есть |
| Диск для нарезки ломтиками | есть |
| Насадка для смешивания | есть |
| Насадка для теста | нет |
Функциональные особенности
| Импульсный режим | есть |
|---|---|
| Таймер | нет |
| Планетарное смешивание | нет |
Габариты и вес
| Ширина в упаковке | 300 мм |
|---|---|
| Вес в упаковке | 12600 г |
| Высота в упаковке | 550 мм |
| Глубина в упаковке | 410 мм |
Описание Кухонный комбайн Gorenje SBR1000BE
Общие характеристики:
Тип: комбайн
Емкость чаши: 2.4 л
Мощность: 1100 Вт
Материал корпуса: пластик, нерж. сталь
Материал чаши: пластик
Управление: механическое
Цвет корпуса: черный
Назначение: бытовое
Количество ножей для измельчителя: 1
Функции: шинковка, драники, взбивание, измельчитель, терка, ломтерезка, блендер, смешивание, рубка
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: для цитрусовых
Мясорубка: нет
Отсек для сетевого шнура: есть
Измельчитель: есть
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Таймер: нет
Планетарное смешивание: нет
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: нет
Диск для нарезки ломтиками: есть
Насадка для смешивания: есть
Насадка для драников: есть
Насадка для шинковки: есть
Габариты и вес:
Ширина в упаковке: 300 мм
Высота в упаковке: 550 мм
Глубина в упаковке: 410 мм
Вес в упаковке: 12600 г
Тип: комбайн
Емкость чаши: 2.4 л
Мощность: 1100 Вт
Материал корпуса: пластик, нерж. сталь
Материал чаши: пластик
Управление: механическое
Цвет корпуса: черный
Назначение: бытовое
Количество ножей для измельчителя: 1
Функции: шинковка, драники, взбивание, измельчитель, терка, ломтерезка, блендер, смешивание, рубка
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: для цитрусовых
Мясорубка: нет
Отсек для сетевого шнура: есть
Измельчитель: есть
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Таймер: нет
Планетарное смешивание: нет
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: нет
Диск для нарезки ломтиками: есть
Насадка для смешивания: есть
Насадка для драников: есть
Насадка для шинковки: есть
Габариты и вес:
Ширина в упаковке: 300 мм
Высота в упаковке: 550 мм
Глубина в упаковке: 410 мм
Вес в упаковке: 12600 г
Гарантия: 24
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп» Минск, ул. М. Богдановича, 60 +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС